Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Было больно, сердце разбивалось»: Потап рассказал, как бросил жену ради Насти Каменских

Потап не скрывает, что разрыв с супругой Ириной Горовой стал для него испытанием. Артист очень боялся обидеть мать своего сына, ведь она была не виновата в его новом увлечении.

22 октября 2021 06:402100 998
«Было больно, сердце разбивалось»: Потап рассказал, как бросил жену ради Насти Каменских
Настя Каменских и Потап

В 2019 году Потап и Настя Каменских сыграли красивую свадьбу, наконец-то подтвердив многолетние слухи о своем романе. Вот только поклонники до сих пор припоминают влюбленным начало их отношений, ведь чувства между звездами вспыхнули, когда Потап еще был женат.

Музыкант не стал долго обманывать тогдашнюю супругу Ирину Горовую. Вместо этого он честно признался в изменах. «Не мучай другого человека. Ну, приди, скажи, что у нас не получается. Для меня это было очень сложно, было очень больно. Тогда сердце разбивалось. У меня хватило сил это сделать. Сейчас я смотрю и понимаю, что я все сделал правильно. Я очень счастливый человек. Я послушал свое сердце», — поделился музыкант в одном из интервью.

«Было больно, сердце разбивалось»: Потап рассказал, как бросил жену ради Насти Каменских
Потап и Ирина были женаты 14 лет

После расставания Потап и Ирина сохранили дружеские отношения. Сейчас они вместе руководят продюсерским центром MOZGI, а также принимают одинаковое участие в воспитании сына Андрея.

Поклонники же с нетерпением ждут того момента, когда у Каменских и Потапа появятся общие дети. Сами музыканты уверены, что для такого важного события должен наступить правильный момент. «Когда мы будем благословлены, это обязательно случится. Мы очень хотим детей. Я вообще хочу пятерых детей! Один уже есть, значит осталось четыре», — заявил артист.

Ну, а пока влюбленные вовсю строят карьеры. И если Потап уделяет все свободное время продюсированию, то Настя продолжает покорять музыкальные чарты с новыми хитами. В интервью для программы ЖВЛ телеканала «1+1» Потап заявил, что у него еще много нереализованных творческих планов, а значит, и зрителей он сможет удивлять на протяжении долгих лет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения