Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Было какое-то умопомрачение»: Дмитрий Дюжев вспомнил о знакомстве с женой

На долю звезды сериала «Бригада» выпало немало трудностей. В молодости Дмитрий Дюжев за короткое время потерял семью — сестру, умершую от лейкемии, отца, мать. Из-за горя Дмитрий хотел уйти в монастырь, но в его жизни появилась любимая женщина Татьяна Зайцева.

21 июля 2021 09:30016 886
«Было какое-то умопомрачение»: Дмитрий Дюжев вспомнил о знакомстве с женой
Дмитрий Людев с женой Татьяной Зайцевой

Дюжев признается, что влюбился в Татьяну с первого взгляда. Артист был счастлив, узнав, что его чувства взаимны.

«Это был стадион «Лужники», должен был состоятся концерт Мадонны. Выступление задерживалось на полтора часа. И вошла на трибуны она. И мир остановился. Произошла любовь с первого взгляда. Таня — не просто симпатичная девушка. Было какое-то умопомрачение, когда мир и жизнь остановились. Ты не хочешь есть, пить. Ты ничего не хочешь. Тебе только надо видеть ее и можно умереть рядом с ней», — разоткровенничался 43-летний Дмитрий на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«Было какое-то умопомрачение»: Дмитрий Дюжев вспомнил о знакомстве с женой
На долю артиста выпало немало трудностей

После концерта артист вызвался проводить Зайцеву. «Мы пошли дальше с ее подружками в ресторан. А вот денег, чтобы расплатиться у меня в тот день не оказалось — на карте был нулевой баланс. Деньги были дома наличными. Я потом все привез, поблагодарил. Оставил чаевые. Так мы с Таней и стали вместе навсегда», — вспомнил он.

Сегодня Татьяна и Дмитрий считаются одной из самых крепких пар российского кинематографа. У супругов есть двое сыновей — 16-летний Дмитрий и 12-летний Ваня.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения