Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Было страшно!»: блогер Алексей Столяров рассказал, как просил у Сергея Шойгу руки его дочери

Более полутора лет длились отношения блогера Алексея Столярова и младшей дочери Сергея Шойгу — Ксении. Недавно Столяров позвал избранницу замуж, на что та ответила согласием. Сегодня блогер рассказал о том, как просил руки возлюбленной у ее высокопоставленного отца.

10 июня 2021 16:003189 831
«Было страшно!»: блогер Алексей Столяров рассказал, как просил у Сергея Шойгу руки его дочери
Сергей Шойгу с дочерью Ксенией

Алексей очень переживал перед разговором с будущим тестем, но собрал всю волю в кулак и записался к нему на прием.

«Я ему сказал, что очень люблю Ксению и хочу прожить с ней всю жизнь, — признался 30-летний Столяров. — Конечно, мне было страшно, но Сергей Кужугетович одобрил наш союз».

Получив согласие отца возлюбленной, Алексей стал думать над тем, как сделать ей оригинальное предложение руки и сердца.

«У нас с Ксюшей есть ритуал по утрам: она готовит завтрак, я иду за кофе. И вот я подаю ей стакан с напитком, а в другой руке сжимаю кольцо. Она разжимает мой кулак — и стоит такая в шоке. Тут я опускаюсь на одно колено и говорю пламенную речь. Ксюша сразу поддержала меня, ведь тоже переживала. Это был самый счастливый момент в моей жизни. Я понимаю, что Ксения — тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь!» — расчувствовался блогер в интервью Полине Трубенковой на канале Madam Kaka на YouTube.

После того как Алексей и Ксения рассекретили свои отношения, Столярова стали часто критиковать, обвиняя его в преследовании корыстных целей. «Это понятно, но мы полтора года встречались — и ничего. А тут совместное фото опубликовали — и я стал корыстным!» — ответил блогер на хейт.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения