Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Быть крысой – стремно, быть мудаком – отстой»: Ольга Бузова психанула перед девушкой Давы

Несколько месяцев назад появились слухи о романе Давы с Мари Краймбрери. Пара официально отношения не комментирует, но уже отдыхает и посещает светские мероприятия исключительно вместе. Судя по всему, Ольге Бузовой не дает покоя эта новость.

25 мая 2022 23:150113 999
«Быть крысой – стремно, быть мудаком – отстой»: Ольга Бузова психанула перед девушкой Давы
Дава и Ольга Бузова

36-летняя Ольга Бузова посетила премию «Прорыв года 2022», на которой присутствовал ее бывший — рэпер Дава. Если же певица пришла в гордом одиночестве, то компанию музыканту составила Мари Краймбрери.

В этом году Ольга получила статуэтку за звание «Королева трендов». Поднявшись на сцену, певица должна была произнести трогательную речь, но внезапно артистка сорвалась. «Дружить — это в тренде. Не изменять своим женам — это в тренде. Не быть крысой и не встречаться с бывшими молодых людей! Быть крысой — это стремно! Быть шлюхой — это позор. Быть мудаком — это отстой. Я за самые настоящие тренды. За любовь, за ценности, за семью», — заявила она.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Хотела ли Бузова уколоть Даву и его новую избранницу — непонятно. Тем не менее, пока певица разглагольствовала, и рэпер, и Мари сидели в зале.

«Быть крысой – стремно, быть мудаком – отстой»: Ольга Бузова психанула перед девушкой Давы
Парочка не комментирует отношения

После расставания с Давой Ольга так и не вступила в серьезные отношения. Недавно экс-ведущая «ДОМа-2» и вовсе признавалась, что тоскует по бывшему... Сам же Манукян о Бузовой не вспоминает. По слухам, 29-летний блогер уже съехался с Краймбрери.

Со стороны у рэпера и Мари все серьезно. Несколько недель назад Дава даже сообщил, что готов вступить в брак. «Вообще хочу жениться в этом году, хочу детей», — говорил он в YouTube-шоу «Женский форум».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения