Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Бывает, грешу и что?»: Лукерья Ильяшенко призналась, что симулирует оргазм

Звезда сериала «Сладкая жизнь» предпочитает не афишировать подробности личной жизни. Однако в недавнем интервью решила сделать исключение и рассказала об одной уловке, которую использует в постели. Как оказалось, актриса не прочь подбодрить партнера в самый ответственный момент.

18 февраля 2021 05:0007 684
«Бывает, грешу и что?»: Лукерья Ильяшенко призналась, что симулирует оргазм
Лукерья Ильяшенко

31-летняя Лукерья Ильяшенко стала героиней нового выпуска YouTube-проекта «Откройте, Давид!». Ведущий шоу спросил звезду, правда ли что актеров трудно раскусить в постели, ведь они, наверняка, умело симулируют оргазм. Брюнетку не смутил пикантный вопрос, и она, смеясь, ответила журналисту: «Бывает, грешу и что?».

К слову, в ходе беседы артистка решилась на еще одно смелое откровение. Оказалось, что Лукерья выступала в восьмом составе группы «Шпильки», хотя никогда не была поклонницей их творчества. Звезда вспоминала, как накануне кастинга активно критиковала репертуар певиц, заявляя, что слушает более качественную музыку. Однако пойти на сцену ее заставило трудное финансовое положение.

«Петь не надо было, — откровенничала Ильяшенко. — Мы просто подвывали. Иногда я входила в раж, мне казалось, что я настоящая певица и сейчас спою. А звукорежиссер кричал: «Не надо!».

Актриса также напомнила, что на самом деле ее зовут Гликерия, но она почти никогда не представляется этим именем из-за сложности его восприятия окружающими. К слову, ранее звезда негодовала, что согласно теории совместимости, ей подходят мужчины с не менее необычными именами.

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Лукерья Ильяшенко после ремонта впала в депрессию

«Благоприятен союз с Агафоном, Акакием, Варсонофием, Варфоломеем, Галактионом, Зиновием, Касьяном, Кустодием, Манилом, Митрофаном, Третьяком, Устином, Филаретом. Сложные отношения вероятны с Аскольдом, Демидом, Евстафием... Где же ты шляешься, Варсонофий? Ну, блин, так я никогда себе мужа не найду!» — иронично отмечала она в личном блоге.

Напомним, что артистка нашла свое счастье с Александром Маленковым — главным редактором журнала MAXIM. Пара встречается несколько лет, а в 2019-м даже появлялись слухи об их тайной свадьбе.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения