Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая Алексея Лысенкова переживает за сына, который обосновался у отца в США

Вот уже много лет сын актрисы Ирины Чериченко, бывшей избранницы телеведущего Алексея Лысенкова, проживает за границей. Артистка признается, что очень скучает по единственному наследнику, но не намерена мешать ему строить карьеру в другой стране.

2 июля 2022 03:00017 262
Бывшая Алексея Лысенкова переживает за сына, который обосновался у отца в США
Ирина Чериченко

В 90-х у Чериченко были отношения с американским бизнесменом Артуром. Результатом романа стало появление на свет сына Филиппа. Несколько лет назад молодой человек обосновался в Штатах.

«Единственный человек, о котором я скучаю искренне, — это мой сын, который живет в другой стране, поскольку там учился, а теперь работает. Его папа — иностранец. И сын на каком-то этапе своей жизни решил, что хочет остаться в за границей со вторым родителем. 16 лет он жил в России возле мамы, а теперь ему захотелось ни маминого, а папиного внимания. Но мы много и тесно общаемся благодаря всем тем средствам коммуникации, которые позволяют не только слышать, но и видеть друг друга. Так что мы в курсе всего, чем мы живем, видимся ежедневно!» — поделилась 58-летняя актриса.

Бывшая Алексея Лысенкова переживает за сына, который обосновался у отца в США
Много лет Филипп живет за границей

Бывшая Лысенкова очень гордится достижениями ребенка и надеется, что ему удастся громко заявить о себе в США. «Он окончил в Нью-Йорке университет, теперь режиссер. До этого он получил образование в Сан-Франциско по специальности «фотограф-оператор». К сожалению, из-за пандемии у них не было возможности заявить о себе своими дипломными работами, так как все ушло в онлайн-образование, и защита дипломов — тоже. А мы все ждали его короткого метра, над которым он много трудился. Свои дипломы они получили, к огромному сожалению, по почте. И он очень расстроился по этому поводу: «Ну как же так, а где же треуголочка и мантия? А ради чего я учился вообще».

Первый год после окончания вуза было сложно, но неожиданно появилось предложение. Так как он больше тяготеет к коротким кино-видеоформам, то заявил себя очень самобытно и ярко в модельном и шоу-бизнесе. У него есть свой почерк, свой взгляд, и его работы очень отличаются от работ остальных режиссеров. Он снимает бэкстейдж для таких известных брендов, как Michael Kors, Gucci, Yves Saint Laurent, Dior, Fendi, Bottega Veneta, Omega и т. д. Снимал для журнала BAZAAR, для Met GaLa и других. Ему предложили уже несколько повторных проектов и предложений работать не только в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, но и на миланской и парижской Неделях мод в этом году! Я очень за него рада и горжусь его достижениями. Работы много, и она требует абсолютного профессионализма», — отметила она в интервью WomanHit.

Бывшая Алексея Лысенкова переживает за сына, который обосновался у отца в США
У Лысенкова и Чериченко был незарегистрированный брак, который продлился около 10 лет

Напомним, 10 лет Чериченко прожила в союзе с ведущим передачи «Сам себе режиссер» Алексеем Лысенковым. Влюбленные расстались в 2015 году.

Фото: кадр из сериала, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения