Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая девушка Давы возмущена его обвинениями в измене

В прошлом звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) встречался с танцовщицей Валерией Агикьян. Похоже, бывшие возлюбленные расстались не на самой позитивной ноте, ведь Дава продолжает негативно отзываться о Валерии.

11 октября 2021 09:30015 101
Бывшая девушка Давы возмущена его обвинениями в измене
Дава

Недавно Давид Манукян завил, что Валерия пренебрежительно относилась к нему и была уличена в изменах. Валерия довольно резко отреагировала на слова экс-избранника. «О, мой Бог! Вот это новости, столько нового узнаю о себе! Давайте поиграем, кому я изменяла» — блондинка с сарказмом опровергла утверждения 28-летнего Манукяна о своем прошлом.

К слову, Валерию и Даву в свое время свели танцы. Первое время ребятам было хорошо вместе, но потом Давид, по словам Агикьян, начал давить на нее.

«Он стал промывать мне мозги, мол, танцы — это разврат, политика, что я не добьюсь никаких результатов, не смогу заработать денег. Я, по его мнению, должна была уехать в Новосибирск и стать домохозяйкой. Решила, что надо бежать от человека, который говорит, что я ничего не смогу и успеха не достойна», — вспоминала девушка в беседе со «СтарХитом».

Бывшая девушка Давы возмущена его обвинениями в измене
В прошлом у Давы были отношения с Валерией Агикьян

Валерия высказывалась и по поводу громких отношений Манукяна с Ольгой Бузовой — пара рассталась в январе этого года после полутора лет бурного романа.

«Отношения Бузовой и Манукяна не входят в круг моих интересов. Если бы Давид так активно не обсуждал меня и не поливал бы грязью, я бы даже не знала, кто он. А у меня все прекрасно: я продолжаю танцевать, и у меня семья», — заявляла Агикьян.

Бывшая девушка Давы возмущена его обвинениями в измене
На счету Давы также неудачные отношения с Бузовой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения