Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая девушка Павла Табакова показала подросшую дочь

В середине августа актриса Мария Фомина впервые стала мамой — она подарила супругу Алексею Киселеву дочь, которую назвала Анной. Спустя полтора месяца молодая мама показала малышку в своем микроблоге. Поклонники актрисы пока гадают, на кого из родителей она похожа.

28 сентября 2018 11:00016 226
Мария Фомина и Павел Табаков
Мария Фомина и Павел Табаков
Источник:
Getty Images

В прошлом актриса Мария Фомина встречалась с наследником легендарного Олега Табакова Павлом. Мария и Павел считались красивой парой, многие прочили им свадьбу и счастливую семейную жизнь, однако эти отношения не сложились: каждый из них пошел своей дорогой. В результате Фомина связала жизнь с продюсером Алексеем Киселевым, который старше своей избранницы на девять лет.

15 августа в семье актрисы произошло важное событие: 25-летняя Фомина впервые стала матерью. Роды Марии прошли в элитной московской клинике «Лапино», в пользу которой делают выбор многие известные личности. Первый снимок с новорожденной в своем микроблоге опубликовал счастливый отец, который и сообщил о прибавлении в семействе, а накануне и Мария показала в «сторис» совместный снимок с подросшей дочерью. Теперь подписчикам Фоминой остается гадать, на кого же похожа малышка.

Мария Фомина впервые показала малышку
Мария Фомина впервые показала малышку
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Мария и Алексей выбрали партнерские роды, поэтому супруг поддерживал любимую, пока их дочь не появилась на свет. Для Фоминой этот ребенок первый, а у Киселева есть 17-летний сын от предыдущих отношений. Что касается Марии Фоминой, то ее отношения с Павлом Табаковым завязались в начале осени 2015-го. Актриса была очарована талантливым юношей. «Мое первое впечатление о Павле: воспитанный, умный, с внутренним стержнем и чувством собственного достоинства», — вспоминала она.

Павел и Мария пользовались большой популярностью у светской прессы. Однако зимой 2017-го они приняли решение расстаться. Пока неизвестно, что послужило причиной расставания молодых людей, однако ясно лишь одно: Павел не спешил обременять себя узами брака, а стремился к популярности и признанию. «Я же не собираюсь сейчас бросить карьеру и жениться, как нынче модно. Людям необходимо притереться, понять, какие качества начнут проявляться через год-другой», — делился звезда «Дуэлянта».

Чуть позже Мария стала все чаще появляться в обществе продюсера Алексея Киселева, за которого и вышла замуж. Табаков тоже недолго был свободен: он, бесспорно, пользовался популярностью у девушек и вскоре был замечен в обществе актрисы Софьи Синицыной.

Алексей Киселев опубликовал снимок с дочерью, еще будучи в роддоме
Алексей Киселев опубликовал снимок с дочерью, еще будучи в роддоме
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения