Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая девушка Тома Хаоса: «После покупки дома у него была депрессия. Все упиралось в финансы»

Том Хаос покончил с собой несколько дней назад. Как оказалось, артист уже давно страдал из-за одиночества и отсутствия финансов.

14 марта 2022 14:00020 709
Бывшая девушка Тома Хаоса: «После покупки дома у него была депрессия. Все упиралось в финансы»
Том Хаос

Том Хаос был найден мертвым 10 марта. Поначалу подробности трагедии не оглашались, но вскоре выяснилось, что артист покончил с собой. 13 марта состоялись похороны звезды 90-х, на которых присутствовали его родные и коллеги по шоу-бизнесу.

Бывшая возлюбленная Тома тоже была на траурной церемонии. Как выяснилось, влюбленные встречались несколько лет, но в 2014 году расстались. «Он на меня обиду держал после того, как мы расстались. И, соответственно, мы больше не общались. Моему ребенку уже восемь лет. Получается, все это время и не общались. Я хотела его вернуть, но не получилось», — поделилась женщина.

Бывшая девушка Тома Хаоса: «После покупки дома у него была депрессия. Все упиралось в финансы»
Артист не смог смириться с уходом из группы

При этом экс-возлюбленная музыканта продолжала следить за его жизнью. Общие друзья рассказывали ей, что Хаос имел серьезные финансовые проблемы, которые отягощались творческим кризисом.

«На фоне того, что он купил дом, началась депрессия. Очень тяжело было. Все упиралось в финансы», — подчеркнула бывшая избранница артиста.

Напомним, что в 2021 году Хаос со скандалом покинул группу «Отпетые мошенники», которой отдал 25 лет жизни. Он обвинял коллегу Сергея Аморалова в мошеннических действиях и присвоении прибыли коллектива. Артисты даже собирались судиться, но до окончания разбирательств Том не дожил.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения