Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Александра Радулова: «У меня началась паранойя, я наняла детектива»

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Дарья Дмитриева вышла замуж за прославленного хоккеиста в 2015 году, однако постепенно их семейная жизнь превратилась в ад.

15 октября 2020 04:00016 133
Бывшая жена Александра Радулова: «У меня началась паранойя, я наняла детектива»
Дарья Дмитриева и Александр Радулов прожили в браке два года

Дмитриева и Радулов узаконили брак в августе 2015 года: гимнастка была уже на приличном сроке беременности. В ноябре родился их первенец Макар. Казалось бы, счастливым родителям остается только наслаждаться семейной идиллией. Но в 2017-м пара неожиданно разошлась.

«Каждая женщина думает, что сможет изменить мужчину, но это, увы, не так», — спустя три года говорит Дмитриева в программе «секрет на миллион».

Выпуск популярного шоу НТВ покажут уже в эту субботу. В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой Даша подробно расскажет о причинах разрыва со знаменитым хоккеистом. Экс-супруга Радулова признается, что тот не одобрял ее образа жизни, крупных трат, любви к роскоши. Ну, например, звезда могла купить шубу за миллион.

«У меня началась паранойя, я стала сходить с ума. Наняла детектива», — отмечает в анонсе Дмитриева.

Бывшая жена Александра Радулова: «У меня началась паранойя, я наняла детектива»

Дмитриева отметила, что именно она была инициатором развода три года назад. «Александр — достойный мужчина, прекрасный отец, но есть вещи, с которыми я лично смириться не могу. Есть моральные принципы! Это все-таки моя вина. Я думала, что люди меняются, но это была нелепая ошибка! Запомните: один человек ради другого никогда не изменится! И надо принимать друг друга такими, какие мы есть! Он любил, я любила, но жить с этим дальше было невозможно. Всему есть предел. Мне нравятся люди, которые не для всех», — писала спортсменка в социальной сети.

К счастью, жизнь каждого из супругов сложилась благополучно. Дмитриева родила второго ребенка в 2018 году. Радулов же вновь стал отцом буквально несколько недель назад. Модель Анна Бокий, которая когда-то была девушкой бизнесмена Тайванчика, подарила хоккеисту сына. Дмитриева рада за бывшего мужа.

«Если они поженятся, буду только рада. Самое главное, чтобы он был счастлив. Мне не нравится слово «мачеха», но я не против, если у сына станет на одну подружку больше. У нас гиперактивный ребенок, характер — огонь. Хитрый, с прекрасным чувством юмора. В авторитете у него только родители. Остальные — «рабы», — отмечала ранее Дмитриева.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения