Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Александра Семчева: «18 лет – это не 18 дней. Ответственность должны нести оба»

Александр Семчев несколько раз пытался обрести личное счастье, но раз за разом сталкивался с любовными разочарованиями. Некоторые бывшие избранницы артиста до сих пор обижены на него.

24 марта 2022 04:00012 897
Бывшая жена Александра Семчева: «18 лет – это не 18 дней. Ответственность должны нести оба»
Александр Семчев

52-летний Александр Семчев всегда был любвеобилен. Артист дважды вступал в брак, на его счету ряд громких романов. Пожалуй, самой скандальной стала его связь с Татьяной Можиновой, которая родила ему сына. Актер настаивал на том, чтобы Татьяна сделала аборт. Когда же она отказалась, Семчев прервал всякие контакты с наследником.

«18 лет — это не 18 дней. Ответственность должны нести оба», — подчеркнула экс-избранница звезды в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Женщина до сих пор обижена на Семчева. Еще бы, ведь артист публично отказался общаться с сыном, когда тот попытался наладить с ним контакт. Тогда в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале Александр проигнорировал наследника Павла. Лишь спустя пару лет он нашел в себе силы встретиться с парнем.

«Да, сын не видел меня ни разу за все эти годы», — рассказал Семчев.

Сейчас актер раскаивается в своем поведении. С Павлом они поддерживают приятельские отношения. Недавно у наследника звезды родилась дочь, и Семчев впервые стал дедушкой. В общении с внучкой Александр не намерен допускать таких же ужасных ошибок, поэтому он старается заботиться о девочке.

Сейчас Семчев сосредоточился на карьере, а не на бурной личной жизни. После феноменального похудения у актера стало еще больше рабочих предложений. Он благодарен режиссерам за такое внимание. Конечно, проблемы с лишним весом негативно отразились на здоровье звезды, но он с надеждой смотрит в завтрашний день.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения