Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова родила четвертого сына

Мария и Андрей Зубковы снова стали родителями. Влюбленные рассказали, что у них родился абсолютно здоровый мальчик, которого назвали Михаил.

14 февраля 2021 13:000228 676
Бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова родила четвертого сына
Мария и Андрей Зубковы

Первым о радостном событии сообщил Андрей Зубков. Он опубликовал несколько кадров из роддома, поблагодарив супругу за такой подарок. «Добро пожаловать в этот мир, родной наш. Наш Михаил. Любим тебя с мамой», — поделился эмоциями спортсмен.

Следом несколько снимков из госпиталя опубликовала и Мария. Роды проходили в больнице «Лапино», которую часто выбирают отечественные звезды. Андрей был рядом с супругой и морально поддерживал ее в ответственный момент.

Андрей Григорьев-Апполонов впервые высказался об уходе жены после слухов об эскорте

Пока неизвестен рост и вес ребенка. Однако самое главное, что мальчик появился на свет абсолютно здоровым. Напомним, что около года назад Андрей впервые стал отцом: 12 января Мария родила ему сына Александра. Супруги не стали надолго откладывать мысли о еще одном малыше. В итоге мальчики появились на свет с разницей в год и один день.

1 из 6

Для Марии это уже четвертый сын. Ранее она воспитывала двух наследников с солистом группы «Иванушки International» Андреем Григорьевым-Апполоновым. Влюбленные были вместе более 15 лет, и со стороны их пара казалась идеальной. Однако в 2019 году у Марии начались отношения с Зубковым. Вскоре они с Григорьевым-Апполоновым подали на развод.

Певец много раз признавался в интервью, что не обижается на бывшую жену. Наоборот, он всегда подчеркивает, что рад за Марию. Сейчас общие дети бывших влюбленных живут с матерью, но Андрей части видится с ними.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения