Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова снова вышла замуж

После 11 лет брака Андрей Григорьев-Апполонов расстался с супругой. Пока звезда 90-х залечивает раны, его жена спустя месяц после помолвки вышла замуж за нового избранника, баскетболиста Андрея Зубкова.

29 декабря 2019 21:30042 881
Андрей Григорьев-Апполонов с экс-супругой
Андрей Григорьев-Апполонов с экс-супругой

Новость о том, что баскетболист Андрей Зубков сделал предложение Марии Григорьевой-Апполоновой появилась в начале декабря, когда спортсмен опубликовал фотографию любимой с помолвочным кольцом. Поклонники модели предполагали, что пара возьмет несколько месяцев для того, чтобы подготовиться к свадьбе и пышному торжеству, но влюбленные решили иначе.

Сегодня они в личном микроблоге показали свидетельство о заключении брака, датированное 28 декабря. Они расписались в загсе Адмиралтейского района, который находится в центре Санкт-Петербурга, а после пошли в один из местных ресторанов и заказали говяжий стейк, посыпанный золотом.

«Just married», — подписала Мария, что в переводе означает «молодожены».
Жена «рыжего Иванушки» снова вышла замуж
Жена «рыжего Иванушки» снова вышла замуж

Судя по всему, экс-супруга Григорьева-Апполонова решила сменить фамилию на Зубкову — по крайней мере, так написано в официальном документе. Кроме того модель уже исправила имя в социальной сети.

Отметим, что пять дней назад Мария публиковала совместные снимки с возлюбленным, которые она сделала в рамках новогодней фотосессии, и ничто не говорило о скорой свадьбе, поэтому поклонники были несколько удивлены этому: «Ого, как быстро!», «Вы красивая пара, не ожидала, что так скоро все случится».

Пока непонятно, как отреагировал на новость экс-супруг Марии, солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов, который узнав в начале месяца о помолвке бывшей жены, нервно пожелал «совет да любовь» и бросил трубку.

Бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова снова вышла замуж
Пара рассказала о чувствах в начале декабря

Официально Андрей и Мария пожили в браке 11 лет, хотя их отношения начались еще в 2003 году, когда девушке было 17. Позже музыкант вспоминал, что ради встречи с ним она соврала про возраст и сказала, что ей 19 лет. Их считали одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса: они вместе появлялись на светских тусовках, снимались в фотосессиях. В браке у них родилось два сына — Иван появился на свет в 2003 году, а пять лет спустя — Артемий.

Андрей всегда очень тепло относился к супруге, которая, по его словам, сильно поддержала его, когда ушла из жизни сестра. Сейчас, чтобы отвлечься от негативных мыслей, Григорьев-Апполонов начал подготовку к юбилею, который состоится летом 2020 года. Он собирается представить несколько новых композиций и отпраздновать его с любимой публикой.

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения