Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Арнольда Шварценеггера хочет стать корреспондентом

22 марта 2013 09:000
Мария Шрайвер
Мария Шрайвер
Источник:
Allover

Похорошевшая после развода с Арнольдом Шварценеггером Мария Шрайвер ведет переговоры с NBC. Женщина хочет стать специальным корреспондентом известного телеканала, сообщает Showbiz Spy.

Все началось с того, что Шрайвер появилась в прямом эфире утренней новостной передачи Today, которая идет на NBC, чтобы рассказать американцам об избрании нового папы римско-католической церкви и объяснить, почему он выбрал имя Франциск.

Экс-супруга железного Арни вновь предстала перед телезрителями страны спустя более 25 лет, когда впервые сотрудничала с популярным каналом, как соведущая программы Today по выходным.

Как сообщает источник, Шрайвер намерена возобновить свою телекарьеру. Женщине предлагают самой выбирать истории, которые бы она хотела освещать. Но уже известно, что Шрайвер не будет работать на постоянной основе, так как она не может переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, потому что ее сын Кристофер все еще учится в средней школе.

«Она очень взволнована перспективой возвращения назад на телеканал. Она полностью доверяет NBC», - сообщает источник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения