Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Лепса: «Этот год был самым сложным. Много боли, обиды и предательства»

Сегодня день рождения отмечает экс-супруга Григория Лепса. В конце прошлого года Анна подала на развод, расставшись с артистом на дружеской ноте — пара продолжает воспитывать общих детей.

13 мая 2022 16:30043 547
Бывшая жена Лепса: «Этот год был самым сложным. Много боли, обиды и предательства»
Григорий Лепс с женой Анной

Сегодня бывшая супруга Григория Лепса Анна отмечает 50-летие. Этот возраст женщина принимает по-особенному, ведь прошлый год выдался для нее непростым. После 20 лет брака семейная жизнь дала трещину, отношения с певцом закончились разводом…

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Хочу сказать этой девочке, что ее 49 год будет самым сложным в ее жизни! Будет много боли, обиды, разочарования, предательства. И этот год поделит ее жизнь на до и после! Но она обязательно со всем справится, и все останется в прошлом!» — обратилась она к себе, разместив детский снимок.

Бывшая жена Лепса: «Этот год был самым сложным. Много боли, обиды и предательства»
Бывшие супруги не говорят о причинах разлада в семье

Анна добавила, что больше не будет погружаться в грустные чувства: «Я иду в свой 51 год с высоко поднятой головой! Я люблю жизнь, люблю своих родителей, детей и друзей! Я благодарю Бога за каждый прожитый день!».

Анна настроена только на позитив и взяла курс на осознанность. «Я знаю, кто я! Я знаю, куда я иду! Я знаю, чего я хочу!» — заключила именинница.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения