Бывшая жена Меладзе высказалась об Альбине Джанабаевой / Новости / Главная страница

Бывшая жена Меладзе высказалась об Альбине Джанабаевой

Экс-супруга музыканта долго не догадывалась о существовании разлучницы. Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина впервые дала откровенное интервью о том, как потеряла свое семейное счастье.

Валерий и Ирина Меладзе прожили в браке больше двадцати лет
Валерий и Ирина Меладзе прожили в браке больше двадцати лет // Фото: PhotoXPress.ru

Экс-супруга известного музыканта Валерия Меладзе Ирина Меладзе впервые решилась откровенно рассказать о расставании с бывшим мужем, которому родила трех дочерей. Пара официально развелась в 2014 году, прожив в браке больше двадцати лет.

По словам Ирины Меладзе, ее боль, связанная с крахом семьи, еще достаточно сильна. И возможно, ради того, чтобы приглушить ее, женщина решилась на публичную исповедь. В интервью программе «Русские сенсации» телеканала НТВ бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о том, как боролась за супруга и как в итоге не смогла его удержать. Разговор с журналистами дался Ирине Меладзе непросто, она несколько раз уходила из студии, а затем вновь возвращалась. «В этом году десять лет этой истории. Хочется поставить точку и двигаться вперед», - объясняет она свое решение рассказать правду о разрыве со знаменитым мужем.

Валерий и Константин Меладзе рассказали о спорах с женами

«Валерий рассказал, что у него есть отношения на стороне, даже есть ребенок. На вопрос «кто», он ничего не ответил. Но это было дело 20 минут, чтобы выяснить, кто, - рассказала Ирина Меладзе. - Я понимала, что Альбина нервничает чересчур много. Я не понимала причин такого поведения. Там были другие участницы этого коллектива, и они вели себя спокойно. А вот Джанабаева вела себя очень нервно. Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, и я не совсем понимала причину такого поведения. Она замирает, когда я подхожу. Когда я стала вспоминать задним числом, мне стало все ясно. Я ее даже, по-моему, поздравила с рождением ребенка. Мне рассказывали историю, что якобы был парень-музыкант, скрипач какого-то симфонического оркестра… И у меня оснований подозревать ее в чем-либо не было».

Ирина Меладзе раскрыла подробности ее разрыва с бывшим мужем
Ирина Меладзе раскрыла подробности ее разрыва с бывшим мужем // Фото: Кадр передачи

Ирина познакомилась с Валерием Меладзе, когда обоим было по двадцать лет, поженились они еще будучи студентами. Воспитывая троих дочерей, Ирина узнавала о жизни мужа из светской хроники, а надо было вчитываться в его стихи. «Я понимала, что что-то происходит. Допускала все, что угодно, кроме того, что произошло на самом деле», - признается бывшая супруга звезды.

Из статей в СМИ Ирина узнала, что у ее супруга появилась новая бэк-вокалистка Альбина Джанабаева, а потом она исчезла и через какое-то время возродилась в «ВИАГре». «Я видела всех этих барышень, относилась к ним, как старшая подруга, - говорит Ирина. – Появлению Альбины в «ВИАГре» я удивилась, как, наверное, и многие женщины в нашей стране. Посоветовала ей хорошего стилиста».

О том, что муж неверен ей, Ирина Меладзе узнала в 2006 году. Они вместе с мужем и старшей дочкой Ингой приехали на вручение музыкальной премии. Но в какой-то момент Валерий исчез на целый вечер, а когда его объявили, вышел с другой стороны зала. Дома Ирина задала мужу вопрос, и он ей во всем признался. «Я не могла принять такую степень обмана со стороны человека, которого я любила и считала другом, - говорит экс-жена музыканта. – Для чего Валерий понадобился Альбине? Интересно, если бы он продавал мандарины на рынке, он бы ей был нужен? Любовь? Но у меня это все вызывает улыбку». 

Альбина Джанабаева родила Валерию Меладзе двух сыновей Костю и Луку
Альбина Джанабаева родила Валерию Меладзе двух сыновей Костю и Луку // Фото: «Инстаграм»

Когда в прессе появились первые сообщения о романе Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой, Ирине стали звонить журналисты с просьбой прокомментировать ситуацию. Но обманутая жена решила встретиться сначала с Альбиной Джанабаевой. «Я ей позвонила, - вспоминает Ирина. - Приходи, поговорим. Альбина отказалась». Тогда Ирина Меладзе решила, что тоже будет молчать. Она лишь старалась смягчить последствия этой истории для своих дочерей, ставших невольными заложниками этого любовного треугольника. «Для мамы это был шок, - говорит старшая дочка Ирины и Валерия Инга. – Как ребенок, я тоже не предчувствовала, что это может случиться». Младшей Арине было тогда три года, и вся эта история для нее до сих пор - открытая рана. «Я не хочу, чтобы это произошло в моей будущей семье, - призналась в эфире Арина. - У нас в классе у всех полноценные семьи, почему же мой папа ушел. Это несправедливо». Средняя дочь Соня тоже долго не знала, что у папы новая семья. «Боль осталась и никуда не уйдет. Такие вещи не забываются, - говорит девушка. -  До сих пор эта история ранит меня. Но надо жить с этим».

Не стала скрывать Ирина Меладзе и еще одну свою женскую тайну. Она рассказала о трагедии, которая, возможно и надломила их с мужем отношения в самом начале. Со слезами на глазах женщина вспомнила, как 26 лет назад родила сына. «Я была беременная и поехала к маме, - говорит бывшая жена Валерия Меладзе. - Все было хорошо. Я легла спать, а проснулась с температурой 38, у ребеночка внутри меня, соответственно, на градус выше. Сразу после рождения сын попал в реанимацию. Мне не разрешали брать его на руки. Я слушалась врачей. Валеры в этот момент рядом не было, он уехал во Львов записывать песню и приехал на десятый день, как раз, когда умер наш сын. Валера помог похоронить, естественно. Но сразу уехал – работа. Внутри у меня там все выжжено. Нет злости. В этой истории есть только я и мой сын». Боль той трагедии не утихла в ее душе до сих пор. «У меня не трое, а четверо детей, просто один живет там», - на этой фразе Ирина Меладзе попросила завершить сложный для нее разговор.

Сердце Ирины, по ее словам,  сейчас не свободно. С прошлым покончено, и дочери готовы принять любимого мужчину мамы в семью.

На эту тему
Из нового

Альбина Джанабаева была готова расстаться с Меладзе

Певица сожалеет о ситуации, в которой они оказались в начале отношений с Валерием Меладзе. Она рада, что все испытания позади. Теперь артистка наслаждается гармонией и полноценной семьей.

Альбина Джанабаева была готова расстаться с Меладзе
Комментарии
  • 19.03.2016 / 20:17
    Оба брата оказались не порядочными!!! Обманывали жен несколько лет(((
  • 19.03.2016 / 21:13
    Все Альбина знала и понимала. Но бумеранга никто не отменял. Через несколько лет,а может раньше,Меладзе найдет третью,моложе) и тоже родит,двойню.
  • 20.03.2016 / 07:47
    Устроили себе кастинг любовниц(. Хочу пожелать Ирине женского счастья, иногда "жизнь после 40 только начинается "!
  • 20.03.2016 / 07:55
    История похожа точь в точь на мою. Только мужа мне удалось удержать. Женщина с которой он встречался сейчас ,,опустилась,, и мой муж через призму лет с удивлением говорит. ,,-Бог миловал,хорошо,что ты всё смогла понять и простить меня.,, Жизнь кончается не завтра,время вылечит рану и ещё не известно кто будет счастливее в этой ситуации. Но побеждает только безкорыстный.
  • 20.03.2016 / 12:41
    Два подлеца!!!!!!!!!
  • 20.03.2016 / 12:44
    мерзота оба Миладзе, дожили до седых м....й, нашли оба девиц легкого поведения, как говорят ни рожи ,что Алина, что Вера, в результате бывшие жены будут на коне, а вот эти два седых старикана никому окажутся ненужными.
  • 20.03.2016 / 13:17
    Это большая боль для обеих жён Миладзе ,и она ни когда не пройдёт . Мне их очень жаль ,но у нас это бесстыдство стало в моде .
    И чем больше показывают такие пары ,тем больше они подают пример , следующим жертвам и хищникам .
  • 21.03.2016 / 06:55
    Что тут обсуждать, критиковать... В отношениях двоих третьему места нет -- это всем известно. А Ирина большая умница, сумела с достоинством все отпустить и жить дальше!!!!
  • 21.03.2016 / 14:00
    К творчеству Валерия и Константина отношусь с достоинством,ЛУЧШИЕ!! в музыке,в стихах, есть у них один хит ...паралельные..) это Ирина и А льбина.
  • 21.03.2016 / 20:36
    А бывший муж В.Брежневой Мих.Киперман че-то не особо расстроился, когда узнал, что Вера все 6 лет их брака регулярно с К.Меладзе трахалась. Развелся с Верой, взял в жены красотку Алену на 12 лет младше Верунчика.
    Молодец...
  • 21.03.2016 / 20:47
    ирина очень похожа на певицу ШЕР НО В НЕЙ НЕТ ЖИЗНИ КАК МВ ШЕРтого огня и задора.понятно для не ё трагедия..но надо начинать жить для себя.валерий не конец света.жизнь продолжаеться.он тоже будет параллельный
  • 21.03.2016 / 20:49
    виагра постепенно превращаеться в ПОДАГРУбывшие начинают и.выигрывают
  • 22.03.2016 / 13:53
    в обществе такие браки не вызывают порицания,им продолжают подавать руку и изгоями эти мужчины не становятся.Поэтому участились случаи таких мезальянсов и женятся 90-летние на 20-летних в том числе.В случае с Соней Меладзе возможно не стоило бы так откровенно все рассказывать.Зачем? Нужно с достоинством переносить подобные испытания,тем более что рядом дочери,она ведь не одна.Любовь прошла и мстить за это не надо никому.
  • 23.03.2016 / 07:40
    Ирина вызывает только уважение! Нужно столько сил и мужества, чтоб с достоинством выйти из этой ситуации! На смену Альбине и Вере придут новые солистки, которые будут готовы на все..... если они предали своих первых жен, с которыми начинали, с которыми поднимались, уж этих-то куриц со временем заменит новая "ВИАГРА"...
  • 23.03.2016 / 07:46
    Выйти замуж за человека у которого всё есть-не сложно. А вот с нуля подняться ВМЕСТЕ,ВМЕСТЕ чего-то добиваться в этой жизни,вот это СЛОЖНО. Пройти через всё и не ПОТЕРЯТЬ друг друга дано не всем...
  • 23.03.2016 / 10:03
    esli sravnit 2 interviu to vidno chto ona vret, i yznala ona 2003 gody a ne 2006 vse eto est esli pokapatsia v internete. kogda ona prishla na siemky klipa ia ne mogy bez tebia s sedokovoi ystroila skandal togda on ei i skazal. dorogaia Irina lozh tozhe bymerangom vozrasciaetsia. vidno chto vu odinoki no eto ne povod trysami maxat. A CHTO ONA S NIM NACHINALA TYT NADO SKAZAT KOSTE SPASIBO A RYBASHKI GLADIT YMEET KAZHDAIA.
  • 23.03.2016 / 13:01
    Ирина, мне не хочется Вас жалеть, это и не нужно . Вы удивительно искренняя, светлая, богатая, имея столько детей. Ваша добропорядочность, открытость так притягивают, что рядом обязательно появится человек достойный и любящий. Валерий всего лишь мужчина при том успешный, этим и объясняются его поступки. Река жизни глубока, мы попадаем в водовороты, но выплывает не каждый. За Вас я спокойна и очень рада, что такие сильные женщины есть. Дай бог Вам счастья, здоровья и пусть весна любви живет в Вашем сердце. Да и судить Альбину, Валерия не стоит нам. У них дети, пусть процветают в полном здравии.
  • 23.03.2016 / 14:59
    Пусть будут счастливы в этой истории все, но все же печально, что к братьям Меладзе уважение улетучилось далеко и наверно безвозвратно.(((
  • 24.03.2016 / 17:17
    Очень любила и люблю, не смотря ни на что, творчество Константина и Валерия Миладзе, постоянно хожу на их концерты, но последнее, что они женились на Виаграх, я просто перестала их уважать...Женщины, которые были с ними, когда они начинали, когда не было денег, известности, которые их поддерживали в их начинаниях, которые им родили 3-их детей, теперь развестись.., Валерию хоть Альбина родила родных детей, а Брежнева вообще потаскушка...и замужем была и с Константином трахалась...Принял ее с 2-мя чужими детьми, бросив своих 3-их родных.., просто дурак.., чем же она такая сладкая? Бывшим женам Меладзе мое уважение, девочки не зазыкливайтесь, вы достойны уважения, но не жалости, жизнь все поставит по своим местам....
  • 25.03.2016 / 14:39
    Предавший однажды предаст еще не единожды. Так что бумеранг близок, девочки-потаскушки...
  • 25.03.2016 / 18:56
    Такое впечатление, что кроме Меладзе никто не разводился. Он должен спрашивать разрешения, в кого ему влюбляться? Достойная-недостойная - к чему эти разборки? Никто не заметил, как Ирина высокомерно отзывается об участницах группы? А сама-то она хоть день где-нибудь работала?Работала - женой! С утра массажисты-стилисты...не то, что Джанабаева - сама причешится и вперед, на сцену. Убогое интервью.Забросайте меня камнями.
  • 28.03.2016 / 10:22
    Больнее всего не за Ирину , а за ее дочек! И не даром говорит народная мудрость - детские слезы обязательно отольются обидчику!
  • 05.04.2016 / 21:59
    Вот странные бывают люди, чего было сразу не разойтись, если семью не удалось создать и не жили, а такое!?... В большинстве случаев первые браки или распадаются или люди "существуют" из-за неспособности найти любимого человека и создать с ним семью, продолжают просто жить с тем, к кому чувства давно остыли и человек давно нелюбим!
    Все равно раньше или позже обретают настоящую семью и в основном это ведь не с первого раза.
    Зачем было столько лет жить с нелюбимой и мучать любимую, не понятно... Ну, надеюсь эти годы вранья и ожидания не сыграют с Валерием и Альбиной злую шутку, а их любовь будет чистой, искренней и настоящей! И детишек им надо!!!