Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Михаила Кокшенова о его наследстве: «Завещания он не оставил»

На днях не стало звезды советского кино Михаила Кокшенова. После печального известия СМИ стали обсуждать наследство, которое оставил после себя актер. Бывшая супруга артиста — Елена Сергеевна — внесла ясность в этот вопрос.

7 июня 2020 08:10019 785
Бывшая жена Михаила Кокшенова о его наследстве: «Завещания он не оставил»
Михаил Кокшенов

К слову, экс-супруга актера прекрансо ладит с его вдовой — Натальей Лепехиной. Обе до последнего были рядом с Михаилом Михайловичем, а после его кончины занимались подготовкой похорон.

«У нас нет никакой борьбы за наследство и не будет. Все давно поделено, все имущество — на своих местах. Завещания Михаил Михайлович не оставил. Возможно, это прозвучит нескромно, но мы люди далеко не бедные. Все живем достойно и хорошо. Никому ничего ни от кого не нужно…» — подчеркнула Елена Сергеевна.

Три года назад у Кокшенова случился инсульт, за которым последовало тяжелое восстановление. Но это не значит, что артист остался без средств к существованию. «Не забывайте, что Михаил Михайлович был еще и режиссером. Но в первую очередь, он — популярнейший актер. Снялся в полутора сотнях картин. Он хорошо зарабатывал в свое время», — подчеркнула его бывшая жена.

Бывшая жена Михаила Кокшенова о его наследстве: «Завещания он не оставил»
Наиталья Лепехина стала третьей женой артиста

К слову, после развода с Еленой Сергеевной Кокшенов подарил ей две квартиры.

«Да, это так. И в Геленджике, и еще в одном городе квартиру подарил, не буду называть где. Это наши личные дела. Он был очень хороший, щедрый человек, обо всех своих близких позаботился. Когда мы с ним расстались, он поступил благородно по отношению ко мне. Мы жили нормальной спокойной жизнью», — призналась женщина в беседе с «Комсомольской правдой».

Напомним, Елена Кокшенова стала второй по счету женой Михаила Михайловича. Пара прожила в браке 20 лет. В 2007 году артист познакомился с генеральным директором «Электрона» Натальей Лепехиной, на которой впоследствии женился.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения