Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Сергея Адоевцева впервые показала новорожденного сына

Мальчик появился на свет этим летом. Мария Круглыхина недавно крестила Илью, поэтому теперь не побоялась выложить кадр с младенцем с социальной сети.

27 сентября 2018 13:20021 262
Мария Круглыхина с супругом
Мария Круглыхина с супругом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая жена участника «ДОМ-2» Сергея Адоевцева Мария счастлива в новом браке. А летом этого года она подарила супругу Михаилу сына. Мальчика назвали Ильей. У пары также растут дочери, рожденные в предыдущих отношениях. Девочки были рады появлению на свет братика. После того, как Мария и Михаил крестили сына, она решила показать малыша своим поклонникам, опубликовав его снимок в микроблоге.

«Прошу любить и жаловать - наш Илья Михалыч. Вчера засветили в фильме эту мордашку, а сегодня подумала, почему бы и не познакомиться», - подписала кадр молодая мама.
Илья, сын Марии
Илья, сын Марии
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники бывшей участницы «ДОМа-2» отметили, что ребенок очень похож на своего папу, Михаила. Мария обещала показать сына в тот день, когда его крестили. «Долго тянуть не будем, скоро покажемся, крест уже на нем и никакие сглазы нам не страшны», — писала Круглыхина после крестин.

Пока Марии трудно совмещать все дела: воспитание ребенка и хлопоты по дому. Также внимания требуют Лиза и Варя.

«Пока я вся в Илюшке. Благо моя мама сейчас берет большую часть дел на себя и смотрит за девочками. Как я буду без нее, ума пока не приложу, а ведь она уже скоро уедет. На готовку совсем нет времени. И сил», — делилась молодая мама.

Сейчас Мария чувствует себя действительно счастливым человеком. Она не скрывает, что каждый день живет в атмосфере постоянной радости. Любимый супруг во всем поддерживает Марию, а поклонники не сомневаются, что пара может родить и второго ребенка в скором времени.

Мария старается не вспоминать отношения с отцом Лизы. После разрыва с Сергеем она долго приходила в себя. О его судьбе сейчас почти ничего неизвестно. По последним данным, он работает фотографом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения