Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Шоуа: «Он перестал ночевать дома и не понимал, почему должен слушать плач ребенка»

В 90-х Шоуа познакомился с будущей супругой Светланой. Тогда музыкант не мог похвастаться известностью и большими деньгами. С приходом популярности Александр стал отдаляться от семьи, в которой уже подрастал ребенок, а потом и вовсе ушел.

16 сентября 2021 08:30028 880
Бывшая жена Шоуа: «Он перестал ночевать дома и не понимал, почему должен слушать плач ребенка»
Александр Шоуа

Светлана Шоуа обижена на экс-избранника, ведь много лет назад она буквально спасла его от тяжелого заболевания. Тогда женщина и подумать не могла, что любимый человек ее жестоко предаст.

«Стали встречаться. Потом любимый заболел. Очень тяжелая форма заболевания. Но его не клали в больницу из-за отсутствия российского гражданства и столичной прописки (Шоуа родился в Абхазии, — прим. ред.). А я москвичка. У меня тогда была еще жива мама, и я ее уговаривала: надо срочно сделать Саше гражданство и прописать у нас в квартире, спасти. Мама в свою очередь уговорила моих папу и брата. Сделали гражданство, прописали. Уже с пропиской Саша смог попасть в больницу. Долго лечился, моя мама доставала ему дефицитные тогда лекарства», — вспомнила экс-супруга 47-летнего музыканта.

Бывшая жена Шоуа: «Он перестал ночевать дома и не понимал, почему должен слушать плач ребенка»
У Майи сложились тяжелые отношения со звездным папой

Восстановившись после болезни, Александр Шоуа стал активно искать работу. Ему повезло попасть в столичный ресторан, где его впоследствии и заметили. С тех пор карьера певца пошла в гору. Увлеченный своей деятельностью и успехами, Шоуа, казалось, позабыл о супруге и дочери Майе, которые ждали его дома.

«Муж вдруг перестал ночевать дома. Без объяснения причин. Видимо, освоился в центре Москвы и не понимал, почему должен жить в спальном районе, а по ночам слушать плач маленького ребенка. В общем, банально: многие молодые мужчины не выдерживают испытания бытом. В этом смысле у меня претензий нет. И я бы никогда не стала выносить нашу личную историю, тем более 20-летней давности, в публичное поле, если бы не прозвучавшие от Саши абсолютно незаслуженные оскорбления в адрес нашей дочери», — призналась Светлана.

Напомним, недавно Шоуа вдруг обвинил Майю в том, что она не горит желанием поддерживать связь с ним. Светлана опровергает подобные доводы в адрес наследницы. «Я читала интервью Саши о якобы «неблагодарной и меркантильной» дочери, и внутри все клокотало. Он лжет! Рассказал, что якобы «10 лет не общается с первой женой», «каждый месяц платил очень серьезные алименты», будто бы периодически помогает дочери финансово и сейчас... Все это неправда», — посетовала экс-супруга Александра в интервью News.ru.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения