Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Валерия Меладзе: «Не поздравила его и Альбину с рождением дочери»

В середине апреля у певца и Альбины Джанабаевой родилась дочь Агата. Близкие и поклонники пары поздравили ее со столь важным событием. Вот только экс-супруга Валерия Шотаевича, Ирина Меладзе, предпочла остаться в стороне от этого события.

8 июля 2021 08:30020 878
Бывшая жена Валерия Меладзе: «Не поздравила его и Альбину с рождением дочери»
Валерий и Ирина Меладзе с дочерью

Бывшая жена Валерия Меладзе уверяет, что смогла сохранить с ним дружеские отношения, но общение экс-супругов ограничивается лишь темами о детях (у пары три общих дочери, — прим. «СтарХита»).

«Я не поздравляла Валеру с рождением дочери. Наверно, это не входит в коридор наших отношений, — призналась Ирина Ивановна в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». — Это же не наш совместный ребенок. Но с днем рождения, праздниками, какими-то юбилеями мы друг друга поздравляем, созваниваемся. Так удобнее всем».

Бывшая жена Валерия Меладзе: «Не поздравила его и Альбину с рождением дочери»
Недавно у супругов, воспитывающих двоих сыновей, родилась долгожданная дочь

Напомним, роман Меладзе и Джанабаевой начался, когда артист был женат. Поначалу Ирина злилась на соперницу и не могла понять, почему супруг несколько лет жил на две семьи и скрывал это. Со временем экс-избранница артиста простила Альбину.

«Сейчас у меня к ней нет вопросов. Нас ничего не связывает, кроме моего бывшего мужа! — с улыбкой отметила Ирина Меладзе. — Да, в прошлом ей я предлагала встречу. Мне было необходимо понять, кто передо мной, посмотреть этому человеку в глаза, узнать, как она живет со всем этим, что она скажет. Когда Валера встречался с Альбиной, мы не находились с ним на грани развода. Мои вопросы к ней касались совести».

Бывшая жена Валерия Меладзе: «Не поздравила его и Альбину с рождением дочери»

Напомним, в 2014-м Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились. В этом же году у артистов родился второй сын Лука. 12 апреля 2021-го звезды снова стали родителями — у них появилась долгожданная дочь Агата.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения