Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена звезды «Кадетства» Кирилла Емельянова выиграла суд по алиментам

Имя звезды «Кадетства» все чаще упоминается не в связи с новыми ролями, а в контексте очередных скандалов. Так, недавно Кирилл Емельянов дебоширил, будучи пьяным, а также конфликтовал с экс-супругой по поводу алиментов. Но женщине удалось через суд добиться от него выплат на содержание детей.

3 июля 2020 22:3003 955
Бывшая жена звезды «Кадетства» Кирилла Емельянова выиграла суд по алиментам
Кирилл Емельянов

Актер был женат на Екатерине Директоренко, пара развелась в 2016 году. Сегодня актриса одна воспитывает двоих сыновей Василия и Степана. Только сейчас ей наконец-то удалось решить вопрос с алиментами. Теперь Кирилл будет платить по 17 тысяч на содержание каждого ребенка. Эта сумма была определена судом.

К слову, ранее Емельянов утверждал, что помогает сыновьям, а вот Екатерина не дает ему видеться с ними. «Детям постоянно все покупается! Одежда, гаджеты (которые исчезают таинственным образом), электросамокаты и велосипеды, игрушки — тоннами! Я стараюсь организовывать им хороший и дорогой досуг! Но не собираюсь идти на поводу у человека, который лишает меня периодически общения с детьми! Мне надоела эта бесконечная накрутка мальчиков, мол, папа плохой!» — говорил актер.

Бывшая жена звезды «Кадетства» Кирилла Емельянова выиграла суд по алиментам

Правда, верится артисту с трудом, поскольку репутация у него далеко не как у идеального отца. Недавно он напился, подрался с врачами скорой помощи, оскорбил полицейских, а также был замечен в романтическом общении с Екатериной Бобковой, ранее отдыхавшей в компании Кокорина и Мамаева. Тогда на Кирилла завели дело по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Емельянов не появляется уже около двух месяцев, зато его экс-супруга активно рассказывает в соцсети о личном досуге и публикует снимки сыновей. «Все знают, что Кирилл не обеспечил нас с детьми жильем, оставшись в трешке, вовремя переведенной по документам на ближайших родственников (очень предусмотрительно и исполнено любви к детям)», — язвила Директоренко.

По материалам Mash

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения