Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая любовница Гуфа вышла замуж

Яна Шевцова сыграла свадьбу в родном Екатеринбурге. Супругом экс-участницы телепроекта «ДОМ-2» стал успешный бизнесмен. Торжество прошло в тесном семейном кругу.

10 ноября 2019 07:40086
Яна Шевцова
Яна Шевцова

В начале августа 19-летняя Яна Шевцова сообщила в микроблоге, что выходит замуж. Звезда «ДОМа-2» поделилась снимком с 33-летним избранником Виктором и подчеркнула — с ним она по-настоящему счастлива. Также Яна добавила, что родители возлюбленного тепло приняли ее в семью. «Хочу сообщить радостную новость: я выхожу замуж! На днях подаем заявление в загс, а в ноябре будет торжество. На свадьбу, которую сыграем в родном Екатеринбурге, позовем около 60 гостей. Жениха не смущает мое темное прошлое: он говорит, что любит, и все, что было до него, его не интересует», — написала Шевцова.

Сегодня пара сыграла долгожданную свадьбу. По словам Яны, мэр Екатеринбурга подарил им миллион рублей, и завтра они с мужем отправляются покупать квартиру. Правда, позже выяснилось, что Шевцова лукавит — мэрия города не делала ей подарков.

«Глава города Александр Геннадьевич Высокинский не дарил новобрачным миллион рублей, а высказывание Яны Шевцовой — не более, чем фантазия», — заявили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Яна младше избранника на 14 лет
Яна младше избранника на 14 лет

Напомним, ранее экс-избранница Гуфа отмечала, что наконец-то обрела рядом с собой мужчину, о котором так долго мечтала. «Я очень счастлива и не хочу думать о прошлом. Уверена — впереди нас ждет самое лучшее», — делилась будущая невеста.

Яна выбрала для важнейшего дня декольтированное платье с пышной юбкой. Волосы девушка распустила и уложила пряди легкой волной. Шею Шевцовой украсил элегантный кулон. Жених надел синий костюм и дополнил образ бабочкой такого же цвета.

Экс-участница реалити-шоу не раз говорила, что они с Виктором мечтают о большой семье. «Два месяца назад мы ходили к специалисту. Он прописал курс препаратов, необходимых организму в период планирования малыша. Я не люблю загадывать наперед. Всему свое время, мы не торопимся. Как Бог даст, так все и будет», — писала Яна в социальных сетях.

Пара расписалась в одном из загсов Екатеринбурга
Пара расписалась в одном из загсов Екатеринбурга

Яна прославилась благодаря скандальной связи с рэпером Гуфом. На протяжении нескольких месяцев Шевцова утверждала, что два года имела интимную близость с артистом и неоднократно беременела от него. Когда же выяснилось, что в действительности они с музыкантом виделись всего три раза в жизни, блондинка на некоторое время переключилась на Бахтияра Мамедова, выступающего под сценическим именем Jah Khalib.

Также несколько месяцев назад девушка призналась, что у нее есть трехлетний сын Никита. Отца ребенка Яна рассекречивать не стала. Однако она уверяет, что экс-возлюбленный помогает ей и часто навещает мальчика. Сейчас Никита живет с мамой Яны. Сама же Шевцова общается с ребенком посредством Интернета. В планах звезды уже в следующем году забрать сына к себе.

На свадьбу были приглашены только самые близкие
На свадьбу были приглашены только самые близкие

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения