Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая подруга принца Гарри страдает без любимого

7 мая 2014 20:300
Крессида ходила по городу мрачнее тучи
Крессида ходила по городу мрачнее тучи
Источник:
Allover

Крессида Бонас, с которой на днях расстался британский принц Гарри, вновь попала в объективы фотографов. 25-летнюю красавицу заметили на улицах Лондона похудевшей и заметно помрачневшей. Настроения ей не добавляло даже то, что девушка отправлялась на обед с двумя молодыми людьми. Одетая во все черное, Крессида прятала глаза за солнцезащитными очками. Судя по всему, этот аксессуар теперь крайне необходим девушке. Сплетники судачат, что на прошлой неделе мисс Бонас видели за пределами офиса в лондонском районе Вест-Энд, где у нее есть работа в области маркетинга. Тогда Крессида находилась в таком неустойчивом эмоциональном состоянии, что грызла ногти и утирала слезы на глазах. Кроме того, говорят, что девушка даже взяла отпуск на работе.

Между тем в конце прошлой неделе появилась информация о том, что отношения Гарри и Крессиды еще не закончены. Дескать, принц бомбардирует девушку смс-сообщениями (в количестве до 15 штук в день), желая возобновить отношения. Однако после того, что Гарри вытворял на свадьбе своего лучшего друга, примирение будет по крайней мере затруднено. Ведь пока Крессида в тоске шаталась по британской столице, Гарри зажигал в американском городе Мемфисе. На вечеринке по случаю бракосочетания принц разошелся так, что танцевал модный танец «тверкинг» в окружении большого количества женщин. Напомним, что суть этого танца заключается в активном движении бедрами в разные стороны. Гулянья продолжались целых три дня, в течение которых девушки не оставляли принца без внимания. А до прилета в Мемфис Гарри остановился в Майами, где был замечен рано утром танцующим в ночном клубе.

Говорят, в последнее время девушка не может сдержать слез
Говорят, в последнее время девушка не может сдержать слез
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения