Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая подружка Джорджа Клуни беременна

14 марта 2014 09:000
Свадьба Стейси и Джареда
Свадьба Стейси и Джареда
Источник:
Allover

Стейси Киблер, 8 марта сделавшая себе подарок и вышедшая в этот день замуж, вероятно имеет еще один повод для радости. Западные СМИ пишут, что бывшая подружка Джорджа Клуни может быть беременна.

Стейси и ее супруг, предприниматель Джаред Побре устроили себе развеселуютематическую свадьбу только для своих на мексиканском пляже. Модель и рестлерша предпочла наряд, подчеркивающий ее ангельскую красоту. А вот ее новоиспеченный муж надел маску демона. Супруги знакомы около пяти лет, однако встречаются только с осени прошлого года. Такой скоропалительный брак, вероятно, и стал причиной возникших слухов. Ведь официальные представители пары пока никаких комментариев на этот счет не дали. Стейси лишь утверждает, что с тех пор, как они стали мужем и женой, супруги не перестают улыбаться.

Между тем свадебный купальник Стейси совершенно не скрывал живота девушки. Так что если Киблер и беременна, то рожать ей еще нескоро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения