Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая помощница Виталины Цымбалюк-Романовской устроила драку на съемках программы

Затяжной конфликт между юристом и пианисткой вылился в драку. Элина дала пощечину бывшей подруге, а также ударила ее ногой в живот. Ссора между женщинами возникла прямо на съемках передачи.

10 июня 2019 16:00031 840
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Почти два года не ослабевает напряжение между Элиной Мазур и 40-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. Когда-то женщины были единомышленницами. Элина активно защищала пианистку в период ее громкого развода, но затем неожиданно поменяла позицию. Вскоре подруги превратились в заклятых врагов и теперь не перестают обмениваться взаимными упреками.

Все это время они избегали личных встреч, но недавно столкнулись на одной съемочной площадке. Бывшие подруги пришли обсудить давний конфликт в программе «Новые русские сенсации». Волнительный разговор Цымбалюк-Романовская хотела доверить возлюбленному. «Я буду стоять и улыбаться, а Прохор — отвечать. Он умеет общаться с такими неординарными женщинами», — говорила пианистка. Однако спокойная беседа так и не состоялась.

Соперницы сидели в разных помещениях. Виталина и Прохор обсуждали свой роман, пока Элина ждала своего выхода. Находясь за кулисами, юрист комментировала каждое высказывание пары, высмеивая их откровения. «Это какие-то фрики. Мне жалко Прохора. Два жалких клоуна — и все», — заявляла Мазур. Тем временем исполнитель тоже начал отпускать шутки в адрес юриста. Не стерпев негативных высказываний, женщина ворвалась в студию и набросилась на Виталину.

Мазур ударила Виталину по лицу
Мазур ударила Виталину по лицу
Источник:
Кадр из программы «Новые русские сенсации»/канал НТВ

В порыве ярости бывшая подруга нанесла пианистке несколько ударов по лицу. Кроме того, она попыталась ударить Цымбалюк-Романовскую ногой в живот. Защититься от нападения избраннице помог Прохор Шаляпин. Он поспешил разнять сцепившихся женщин и оттащил Мазур от возлюбленной.

Напомним, ранее юрист заявляла, что Виталина и Прохор якобы занимаются эскорт-услагами. «Кто денежку заплатил, тот и мальчика танцует. Вот и все. Прохор свою цену озвучил. Я даже подумываю, не перекупить ли его на пару дней, но он не мой типаж», — делилась Мазур.

Сам же исполнитель считает, что Элина просто хочет привлечь к себе внимание прессы. «Звонит мне мама и говорит, что некая Элина Мазур облила нас с Виталиной грязищей. Обращаюсь к ней лично: «Ты, шапка каракулевая, когда ты от нас отстанешь уже? Вот привязалась!» — возмущался певец. — Я думаю, что ей надо на второй этаж к моему папе, который куда более вменяемый и нормальный, чем эта мадам. Кто есть Мазур? Виталинка моя не общается с ней уже несколько лет. Это просто попытка попиариться на ее имени».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения