Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая шпионка Анна Чапман теперь собирает информацию о продуктах

Телеведущая несколько лет вела собственное расследование о продуктах, стараясь найти в составе продуктов полезные свойства. Анна выпустила книгу, которой изложила результаты своих исследований.

9 июня 2019 03:000134
Анна Чапман
Анна Чапман
Источник:
Личный архив

Сборник советов экс-разведчицы, посвященный правильному питанию, под названием «Ешь, что дают?» поступит в продажу в главные магазины страны уже на этой неделе. Цена доступная — 360 рублей. По словам телеведущей, она провела целое расследование: действительно ли сахар — белая смерть, а без соли есть невкусно? Так ли нуждается организм в молоке? Ответы на эти и другие вопросы заняли почти 400 страниц.

«Раньше тема сбалансированного рациона меня не интересовала, — рассказала «СтарХиту» Анна. — Но несколько лет назад вдруг возникли проблемы с кожей: появились покраснения, которые трудно было скрыть даже с помощью косметики. Приходилось наносить грим в несколько слоев. Всерьез занялась здоровьем. Пыталась найти проблему в пищеварении, однако обследования дали отрицательные результаты».

Сборник вышел в продажу в июне
Сборник вышел в продажу в июне
Источник:
Пресс-служба ГУП «ОЦ «Москвовский Дом Книги»

К теме разумного питания пришла самостоятельно. Начала изучать состав продуктов, их полезные свойства. К тому же некоторые здоровые привычки появились сами собой. Например, с детства не употребляю хлеб. И сахар внезапно разонравился, когда исполнилось 24 года. По завершении двухлетнего путешествия в гастрономический мир написала книгу.

Мои параметры приближены к 90-60-90, и это результат не только хорошей генетики, но и регулярных тренировок. А еще я — гурман, но стараюсь не есть после 18.00 и тщательно пережевываю пищу.

Презентация состоялась в Московском доме книги. Пришли подписчики, друзья. Благодарна им за поддержку. Выстроилась длинная очередь за автографом. Почувствовала, что приношу пользу людям».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения