Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая сотрудница Оксаны Самойловой: «Вот и вернулся бумеранг лично от меня!»

Многодетная мама, как известно, сейчас переживает семейную драму. Многочисленные поклонники и друзья поддерживают Оксану, но находятся и те, кто рад ее неудачам. В их числе бывшая сотрудница Самойловой — Инна Егорова.

6 апреля 2020 19:400121 995
Бывшая сотрудница Оксаны Самойловой: «Вот и вернулся бумеранг лично от меня!»
Оксана Самойлова

В июне прошлого года в Сети широко обуждали историю о том, что Оксана Самойлова несправедливо обошлась с сотрудниками своего магазина одежды Iamspecial. Бизнесвумен не оформила продавцов по трудовому договору, как им было обещано. Возмущенная этим обстоятельством Инна Егорова не стала молчать и обратилась в суд.

«Доводы в исковых требованиях были такими: Егоровой не выплатили заработную плату и выходное пособие, забрали трудовую книжку и не отдавали. Руководители «Аймспэшл» обещали официальное трудоустройство с хорошей белой зарплатой, но деньги выдавали только наличными на руки. Все это мы объяснили судье. Та выслушала и высказала мнение, что дело может рассматриваться без стороны ответчика на усмотрение суда. Затем суд удалился в совещательную комнату, а через нескольких минут вынес решение не в пользу истца Егоровой. То есть, получается, суд отказал в исковых требованиях по трудовому праву, которые были нарушены», — рассказывал «СтарХиту» адвокат Коготков Владимир Геннадьевич.

Проигравшая Инна Егорова не стала подавать на апелляцию, но вот неприязнь к Оксане никуда не делась. До сих Егорова припоминает экс-работодательнице тот случай. В комментариях к одному из слезливых постов бизнесвумен девушка не стала скрывать радости по поводу предстоящего развода с Джиганом.

На Оксану Самойлову подали в суд. Как жена Джигана обманывает сотрудников своего магазина

«Вот и бумеранг лично от меня вернулся. Я же обещала, что рано или поздно все вернется на круги своя. Документы хоть вернула бы мне! И в суд явилась, раз вся такая «правильная», — гневно отметила Инна.

Бывшая сотрудница Оксаны Самойловой: «Вот и вернулся бумеранг лично от меня!»
Джиган и Оксана Самойлова разводятся

К слову, на прошлой неделе Оксана объявила о закрытии магазина Iamspecial и устроила тотальную распродажу, предоставив покупателям большие скидки. Магазин расположен в одном из крупных торговых центров столицы и по официальной версии прекращает работу из-за эпидемии коронавируса. Но подписчики считают, что Самойлова сворачивает бизнес по причине непростой ситуации в семье.

Оксана долго скрывала личные проблемы, но решившись на развод, стала более откровенной с подписчиками. «Я работаю с психологом, моим детям тоже нужен психолог. У них уже никогда не будет нормальной семьи, вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями и шоком. Они не понимают, в чем же виноваты. Мои обиды прожигают мне сердце, и я не могу их предъявить, потому что человек просто не в состоянии осознать реальность. Прокручиваю мысли по кругу без возможности отвлечься. Вижу, как мои дети молча просят о помощи, а я не могу им помочь, потому что разбита на тысячу кусочков, и мне самой нужна помощь. Я проживаю свой личный ад, но знаю, что это закончится, нужно просто перетерпеть», — отмечала Самойлова в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения