Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая супруга Александра Серова рассталась с женихом

После развода с Александром Серовым Елена Стебенева стала встречаться с мужчиной по имени Максим. В этом году пара должна была пожениться, но вчера Елена вдруг сообщила о том, что они с Максимом больше не вместе.

14 сентября 2020 16:10065 478
Бывшая супруга Александра Серова рассталась с женихом
Александр Серов

Стебенева не стал называть истинных причин разрыва с избранником, лишь отметив, что им удалось остаться в хороших отношениях.

«Да, наверное, это будет сенсация! Почти год назад я объявила, что у нас будет свадьба. Мы станем мужем и женой официально. Год назад я даже предположить себе не могла, что все изменится. Я сейчас пишу эти строки и очень боюсь! Очень боюсь, что завтра, наутро, когда я проснусь, то пожалею о написанном. Страшно! Страшно ваше осуждение, страшно, что завтра вдруг поменяю свое решение. Страшно опять быть плохой! Восемь лет я жила в сказке, в своем мире», — призналась блондинка.

Елена Стебенева также рассказала, что ее отношения с Максимом нельзя назвать стабильными уже год.

«И не потому, что Максим плохой человек — он замечательный! Он необыкновенный! Но наши миры стали такими разными! Мне так сложно об этом писать! Сердце разрывается! Очень больно. Моя душа рвется на части! Но я должна и хочу принять решение. Мы расходимся, наши миры больше не могут быть вместе! Очень больно, очень плохо, но это правда. Не знаю, как разруливать это все! Не знаю, что будет завтра! Я вообще ничего не знаю! Завтра наступит новый день, новая реальность! Отдаюсь в руки творца! Он знает, как лучше будет для меня и для всех!» — заключила она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения