Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая супруга Грачевского общается с его новой возлюбленной

Анна строит новые романтические отношения и в июне этого года собирается замуж за своего нового избранника Артема Кузякина. Однако ей приходится иногда общаться с бывшим супругом Борисом, от которого у нее растет дочь Василиса. К тому же, звезда приняла новую избранницу Грачевского и нашла с ней общий язык.

6 мая 2016 23:0004 992
Анна Грачевская общается с новой избранницей Бориса
Анна Грачевская общается с новой избранницей Бориса
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

29-летняя Анна Грачевская собирается снова замуж. Ее избранником стал 35-летний баскетболист Артем Кузякин. Однако телеведущая говорит, что поддерживает отношение с отцом ее ребенка, создателем «Ералаша» Борисом Грачевским. Ко всему прочему, Анне удалось найти общий язык с его новой избранницей Екатериной Белоцерковской.

Первое время после развода Анна не хотела идти на контакт с отцом Василисы. Однако постепенно бывшие супруги нашли в себе силы, чтобы все конфликты остались в прошлом. В данный момент Борис и Анна общаются и по очереди занимаются воспитанием дочери.

По словам Грачевской, девочка даже знакома с невестой Бориса. «У моей дочери с ней очень хорошие отношения сложились. Василиса девочка коммуникабельная, она ко всем идет с открытой душой. Катя в свою очередь тоже приняла Василису. Они очень хорошо общаются. И когда Василиса бывает у папы, они все вместе замечательно проводят время», - поделилась звезда.

Дочь Анна Грачевской Василиса
Дочь Анна Грачевской Василиса
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь Анны растет очень контактной. Она без проблем начала общаться и с новым отчимом Артемом. У баскетболиста тоже есть дети от первого брака, Маргарита и Марк. «Когда мы все вместе собираемся, у нас получается такая веселая «семейка Бетховенов», - рассказала Грачевская в интервью журналу «Только звезды».

Ранее звездная мама проверила способности своей дочери. Василиса растет очень талантливой девочкой. Она может преуспеть в спорте, танцах, науке, творческой деятельности. «Такой высокий показатель IQ - 170, мне, конечно, безумно приятен. А особенно приятно, что подобный показатель только у трех процентов людей. Например, ученый Альберт Эйнштейн и еще несколько наших гениальных ученых обладали подобным уровнем интеллекта», - гордо заявила Анна.

Анна и Артем поженятся 6 июня
Анна и Артем поженятся 6 июня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения