Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшего резидента Comedy Club обокрали

Накануне 38-летний юморист обратился с заявлением в правоохранительные органы столицы. Бывший резидент Comedy Club стал жертвой мошенников. Неизвестные сняли с его карты несколько десятков тысяч рублей. По факту кражи заведено уголовное дело.

27 декабря 2018 21:30012 676
Роман Юнусов
Роман Юнусов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Роман Юнусов стал популярен благодаря участию в юмористическом проекте Comedy Club. Здесь он входил в состав дуэта «Сестры Зайцевы». В 2003-ем Роман познакомился с Гариком Мартиросяном, который подсказал ему, что проходит кастинг в Comedy. Юнусов, недолго думая, пошел на отбор и прошел его. В паре с Алексеем Лихницким он на протяжении пяти лет радовал аудиторию канала ТНТ искрометными шутками.

А сегодня стало известно, что Романа Юнусова ограбили. Неизвестные сняли с его карты более 90 тысяч рублей. Обнаружив пропажу, Юнусов обратился с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

«Ночью 26 декабря в столичную полицию обратился 38-летний Роман Юнусов, который сообщил, что кто-то в неустановленном месте списал с его банковской карты 91 тысяч 943 рубля», — рассказали сотрудники полиции.
На протяжении пяти лет Юнусов выступал в Comedy Club
На протяжении пяти лет Юнусов выступал в Comedy Club
Источник:
Кадр из передачи

В заявлении пострадавший указал, что причиненный ущерб является для него значительным. В итоге главное управление МВД России по городу Москве возбудило уголовное дело по статье о краже. Сейчас по этому факту ведется расследование.

Кстати, пару лет назад в одном из интервью Роман Юнусов признался, что не считает себя состоятельным человеком. «Хорошо, квартиру сумел купить, и то по ипотеке. До сих пор ее выплачиваю. Слава богу, в рублях брали. Дом очень хочется построить, но пока это только мечты», — делился он. К слову, Юнусов женат. Шоумен с супругой воспитывают двоих детей. На протяжении года Роман был ведущим викторины «Подмосковные вечера» на Первом канале, а с марта шоумен ведет развлекательную передачу «Шоу выходного дня» на СТС.

По материалам агентства городских новостей «Москва» и «Экспресс Газеты»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения