Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший Алены Рапунцель разводится с женой через полгода после свадьбы

Максим Колесников лично объявил о разрыве с женой. Бывший участник «ДОМа-2» заявил, что у них с Настей Стецевят разошлись пути. А ведь пара сыграла свадьбу в прошлом сентябре!

25 апреля 2022 23:00018 502
Бывший Алены Рапунцель разводится с женой через полгода после свадьбы
Максим Колесников и Настя Стецевят

Оказалось, проблемы в отношениях пары начались в конце зимы. Супруги пытались уладить конфликты и сохранить брак, но у них ничего не вышло. Больше месяца Максим и Настя не живут вместе.

«Ребят, чтобы у всех отпали вопросы — мы разводимся уже полтора месяца, почти два. Что и почему, я не хочу обсуждать, — заявил 23-летний Колесников. — Скажу одно — это жизнь. Бывает, люди не приходят к общему мнению и не сходятся. Мы пытались, работали, но не смогли. Теперь у нас разные пути. У Насти — свой, у меня — свой».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Бывшие возлюбленные расстались мирно, с уважением друг к другу. По словам Максима, выносить сор из избы и публично разбирать «грязное белье» они не намерены.

Бывший Алены Рапунцель разводится с женой через полгода после свадьбы
Пара прожила в браке шесть месяцев

До свадьбы Колесников и Стецевят встречались 11 месяцев. В сентябре 2021-го пара устроила скромное торжество, на котором присутствовали лишь близкие.

«Терпения у меня, как вы уже поняли, достаточно. У нас было много скандалов, много разногласий… Настя каждый день показывала свой характер, но потом поняла, что бесполезно. Как говорится, терпение и труд — все перетрут. Дальше переезд в мою квартиру, поездка на Бали… Жизнь идет», — ранее делился эмоциями экс-участник скандального проекта.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения