Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший астролог «Давай поженимся!»: «Ушла, потому что появилось требование ругаться с ведущими»

Тамара Глоба работала в шоу до 2018 года. Но потом ей не понравились новые порядки, и она уволилась. На днях известный астролог подробно рассказала о причинах ухода и озвучила нюансы съемок программы.

2 февраля 2021 01:30092 298
Бывший астролог «Давай поженимся!»: «Ушла, потому что появилось требование ругаться с ведущими»
Тамара Глоба

Тамара работала в кадре с бессменными Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой. Правда, сотрудничество не было долгим. «Я из программы ушла в конце 2018 года, потому что появилось требование ругаться с теми, кто присутствует на программе, и ведущими тоже. Это не мой формат. Я не умею работать в таком стиле и не хочу», — рассказала Глоба.

Тамара Михайловна составляла для каждого героя программы натальную карту согласно персональных данных о дате и месте рождения. «Первые два года, с 2015-го, я делала это вручную. Потом стала пользоваться программой, потому что очень сложно охватить 16–20 человек, которые попадают на передачу», — поделилась экс-телеведущая.

Бывший астролог «Давай поженимся!»: «Ушла, потому что появилось требование ругаться с ведущими»
Тамара Глоба ушла из «Давай поженимся!» в 2018 году

По словам Глобы, не все участники прислушивались к ее рекомендациям. Некоторые выбирали себе в качестве пары полную противоположность, но такие союзы быстро распадались.

«Когда совмещаешь гороскопы, то видишь, насколько люди подходят друг другу. Кто-то подходит интеллектуально: таким людям интересно общаться. Есть люди, которых не так сильно волнует вопрос физической близости. Это важно, но если не о чем поговорить, то долго такие отношения не продержатся», — объяснила Глоба.

Сейчас в программе «Давай поженимся!» вновь нет астролога. Василиса Володина перестала появляться в передаче еще в разгар тотального карантина в прошлом году и в эфир так и не вернулась.

По материалам NEWs.ru

Фото: архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения