Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший бойфренд Ольги Бузовой попытался унизить ее в эфире

Экс-участник реалити-шоу заговорил об отношениях с девушкой. В шоу «Открытый микрофон» на канале ТНТ Роман Третьяков презентовал номер, в котором вспомнил подробности своего романа с Ольгой Бузовой.

17 января 2017 15:00089 045
Ольга Бузова и Роман Третьяков
Ольга Бузова и Роман Третьяков
Источник:
Соцсети

Одним из участников нового сезона шоу «Открытый микрофон» стал Роман Третьяков. Бывший участник проекта «Дом-2» занимается стендапом около пяти лет. Мужчина прошел кастинги, чтобы в дальнейшем попытаться попасть в основной состав шоу Stand Up на ТНТ.

Как только Третьяков оказался на сцене, он решил продемонстрировать зрительному залу и членам жюри весь свой талант. Часть шуток из программы участника были посвящены «Дому-2», роману с Ольгой Бузовой и жизни после реалити-шоу. Многие фолловеры Третьякова нередко отмечают, что ему вновь стоит попытать счастья с Ольгой. По их словам, девушка сильно изменилась и стала еще успешнее. Роман пока не обдумывал такое развитие событий.

«Мне сложно говорить про Бузову и про отношения с ней. Люди это чувствуют, подходят ко мне и говорят: «Вот, посмотри, какая Оля стала молодец! И телепередачу ведет, и в сериалах снимается, и своя линия одежды! Вот где она и где ты? Не обидно, что ты ее когда-то бросил?» Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной!» - отметил Третьяков в своем номере.
Роман Третьяков в Stand Up
Роман Третьяков в Stand Up
Источник:
Пресс-служба

Этим высказыванием Роман намекнул на то, что его бывшая подруга не отличается высокими интеллектуальными способностями. Подобные слова экс-бойфренда негативно воспринимают поклонники Ольги, которые считают, что Третьяков мало чего добился после ухода из телевизионного проекта. Забытые участники «Дома-2»: чем запомнились и где они теперь

Подписчики Романа отмечают, что его некоторые юмористические номера действительно получаются смешными. Сам мужчина считает, что участие в шоу Stand Up поможет ему изменить образ, созданный на телестройке. «Моя сверхзадача в этом проекте – разрушить стереотип, сломать отношение к себе, как к человеку, который был в реалити-шоу и больше ничего не добился», - отметил Роман.

Полный номер Третьякова зрители смогут посмотреть в эфире телеканала ТНТ в 22:00 27 января.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения