Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший директор Софии Ротару о травле певицы на Украине: «Эффект бумеранга никто не отменял!»

Уроженку Украины Софию Ротару жестко раскритиковали соотечественники. Земляки недовольны тем, что певица молчит и не высказывает своей позиции в отношении России, ведущей сейчас спецоперацию по защите Донбасса. Экс-директор артистки прокомментировал неприятную ситуацию.

14 июля 2022 11:30120 959
Бывший директор Софии Ротару о травле певицы на Украине: «Эффект бумеранга никто не отменял!»
София Ротару

Ольга Коняхина считает, что 74-летняя София Михайловна получила по заслугам и теперь не нужна ни украинцам, ни россиянам. «Вы меня еще защищать ее попросите. Пусть себе живет и процветает там, где хочет и как хочет. Эффект бумеранга никто не отменял!» — высказалась экс-агент исполнительницы.

Ротару критикуют не только рядовые граждане, но и публичные персоны. Например, телеведущая Наталья Мосейчук, продюсер Михаил Ясинский и лидер группы Kozak System Иван Леньо.

«Дорогие фанаты Софии Ротару или других артистов, которые обманывали, пели вам нечестные песни, а сейчас не проявили себя как граждане. Они даже не волонтерят. Знайте, что ваши кумиры — трусы, ваши кумиры — плохие граждане Украины, не ходите больше на их концерты», — написал Леньо.

Бывший директор Софии Ротару о травле певицы на Украине: «Эффект бумеранга никто не отменял!»
Артистка лишилась концертов в родной стране

Коняхина, к слову, не в первый раз нелестно говорит о бывшей начальнице. Ранее Ольга упрекала артистку в частом употреблении спиртных напитков.

«Ротару пила в семейном кругу, потому что она, когда выпьет, становится совершенно откровенной. Она поэтому нигде не выпивала никогда не со своими. Только в кругу близких, и все знали, как это будет. Агрессия была. И вот то, что ее сын Руслан написал, что, мол, мама тяжелее бокала вина ничего в руках не держала — ну, полный бред. И коньяк, и виски, и водка — все пилось. Все пилось, да, абсолютно. И причем так, что даже я не выдерживала конкуренции», — заявляла экс-директор в эфире шоу «Новые русские сенсации» на НТВ.

По материалам Telegram-канала «Абзац».

Фото: Legion-Media, Андрей Калмыков/Woman.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения