Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший жених Бузовой, сыровар Лебедев сыграл свадьбу

Денис Лебедев признался, что теперь официально несвободен. Мужчина сделал предложение своей избраннице Екатерине Пановой еще несколько месяцев назад, а теперь влюбленные поженились.

31 марта 2021 00:30028 262
Бывший жених Бузовой, сыровар Лебедев сыграл свадьбу
Денис Лебедев и Ольга Бузова

Денис Лебедев прославился на всю страну пару лет назад, когда принял участие в шоу «Замуж за Бузову». Тогда мужчине удалось покорить главную невесту страны и одержать победу в проекте. Вот только счастье влюбленных продлилось недолго: вскоре после выхода финального выпуска программы Ольга обвинила Лебедева в обмане.

Денис долго пытался вновь завоевать Бузову, но удача ему не улыбнулась. Зато сейчас Лебедев счастлив в новых отношениях. 30 марта бизнесмен сообщил, что женился на возлюбленной Екатерине Пановой. «Женщина гуляет от распущенности, а мужчина от грусти! Это к нам не относится, мы счастливы сами по себе и вместе. Спасибо за нашу выездную церемонию», — сообщил предприниматель в социальных сетях.

От «ДОМа-2» до «Плана Б»: с кем Ольга Бузова пыталась построить любовь

Напомним, что избранница Лебедева работает нотариусом. Денис и Екатерина долго скрывали свои отношения, но с недавних пор регулярно публикуют совместные фото. Сам бизнесмен признавался, что рядом с Пановой наконец-то счастлив.

Для Лебедева это уже не первый брак. За плечами у бизнесмена уже был развод. Также известно, что у Дениса есть сын от предыдущих отношений, с которым он поддерживает связь. Предприниматель часто видится с мальчиком и помогает ему финансово. А вот о личной жизни Екатерины никакой информации нет.

Пока неизвестно, будет ли пара устраивать пышный праздник в честь бракосочетания. Однако очевидно, что еще один бывший Ольги Бузовой смог обрести любовь, после расставания с ней.

Фото: архив пресс-службы, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения