Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший жених Дженнифер Лопес: «Даже рад тому, что так и не стал ее мужем»

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес начали встречаться в 2017 году. Их отношения закончились незадолго до того, как журналистам стало известно о воссоединении поп-дивы и Бена Аффлека.

2 октября 2022 23:00013 874
Бывший жених Дженнифер Лопес: «Даже рад тому, что так и не стал ее мужем»
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

В апреле прошлого года певица и спортсмен объявили всему миру, что больше не вместе. В том же месяце весь мир всколыхнула новость: Дженнифер и Бен воссоединились. Бейсболист не держит зла на сладкую парочку.

«Послушайте, это был хороший опыт», — ответил он, когда в одной из американских телепередач Родригеса спросили об отношении к свадьбе бывшей.

«Я желаю ей и ее умным, красивым, замечательным, детям всего наилучшего. Я бы сказал, что даже рад тому, что так и не стал ее мужем», — добавил он.

Свадьба 50-летнего Бена Аффлека и 53-летней Дженнифер Лопес стала одним из громких событий этого лета. Весь мир наблюдал за тем, как счастливая невеста идет под венец в белоснежном платье.

Бывший жених Дженнифер Лопес: «Даже рад тому, что так и не стал ее мужем»
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес были вместе около четырех лет

К счастливому событию селебрити шли очень долго. Они начали встречаться еще в начале нулевых. Однако дорожки влюбленных разошлись. Если верить слухам, причиной расставания послужило нежелание Аффлека связать себя узами брака.

Спустя два десятилетия звездная пара воссоединилась на радость поклонникам. На этот раз селебрити не стали тянуть кота за хвост и, наконец, обменялись кольцами и торжественными клятвами.

«20 лет между этими мечтами юности и взрослым миром любви и семьи, который мы приняли в тот день, принесли этому браку больше, чем кто-либо из нас когда-то мог себе представить. Мы не только женились друг на друге, мы женили этих детей на новой семье», — признавалась она.

По материалам PageSix.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения