Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший кавалер Бузовой Роман Гриценко откровенно о сексе с ней: «Волшебства не было»

Роман Гриценко мечтает об исполнительнице хита «Мало половин» с 2017 года. Молодой человек познакомился с артисткой на съемках реалити «ДОМ-2» и пытался добиться ее расположения в шоу «План Б», однако та оставалась недоступной.

10 апреля 2022 05:00078 256
Бывший кавалер Бузовой Роман Гриценко откровенно о сексе с ней: «Волшебства не было»
Ольга Бузова и Роман Гриценко

Несмотря на то, что с момента их интрижки прошло несколько лет и оба успели повстречаться с другими, поклонники все равно напоминают Гриценко о Бузовой. История влюбленных выглядела очень романтичной. Роман стал проявлять внимание к артистке на проекте «ДОМ-2», а также пытался добиться ее расположения в «Плане Б».

Он признавался, что Ольга единственная, кто вызывает у него сильные эмоции, а ведь многие девушки обвиняли блондина в самолюбии. «Тяжело, когда ухаживаешь три месяца за девушкой, которая тебе безумно нравится, и не видишь вообще ничего в ответ», — вздыхал Гриценко.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Впрочем, были у Романа и маленькие победы. Прямо во время съемок одиозного реалити мужчина не смог совладать с чувствами и бросился целовать Бузову. Говорят, что после между ними состоялась страстная ночь. В личном блоге блондин наконец-то раскрыл правду подписчикам.

Бывший кавалер Бузовой Роман Гриценко откровенно о сексе с ней: «Волшебства не было»
Роман много лет добивался сердца певицы

«Так, ребят, о волшебстве с Олей… Волшебства не было. Но один поцелуй был. Вы его помните, он случился на лобном месте», — заявил экс-участник реалити.

А ведь у Гриценко был большой шанс завоевать исполнительницу. В шоу «План Б» он дошел до финала, где единственным его соперником оставался Валерий Попович. Однако тогда Бузова неожиданно объявила, что не станет делать окончательный выбор. Позже выяснилось: она влюбилась в коллегу по музыкальному цеху Давида Манукяна.

Отношения Ольги с рэпером выглядели идеальными. Дава осыпал избранницу комплиментами и дорогими подарками. Но спустя полтора года между ними произошел скандал. Певица обвинила возлюбленного в изменах и насилии.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения