Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Алены Водонаевой вывел в свет новую пассию

20 сентября 2013 17:5001 650
Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Малакеев расстались с друзьями
Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Малакеев расстались с друзьями
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Жизнь бывшего мужа телеведущей Алены Водонаевой после громкого развода в апреле 2013 года, похоже, налаживается. В начале сентября бизнесмен был замечен в торговом центре «Афимолл» в компании молодой брюнетки. Стройная девушка, очевидно, моложе Водонаевой, и лишь очень примерно напоминает ее по типажу. Алексей и его спутница не скрывали своих чувств, держались за руки и обнималась. Пара отправилась в кино на комедию «Мы – Миллеры». После фильма Алексей галантно посадил спутницу в машину, и они уехали в неизвестном направлении. В распоряжении «СтарХита» оказалось видео, на котором Малакеева и его пассию, заменившую Алену Водонаеву, можно рассмотреть в подробностях.

Напомним, что официально брак Алексея и Алены был расторгнут 26 апреля Дорогомиловским судом Москвы по инициативе супруга. Бывшие муж и жена сохранили прекрасные отношения и часто общаются, вместе проводят время с сыном Богданом. Больше того, Водонаева искренне пожелала Малакееву счастья в своем прощальном письме: «Я желаю тебе самого глубокого и бесконечного счастья. Ты как никто его заслужил», - писала она в своем «Твиттере».

Вскоре после развода у Алены начался роман со светским тусовщиком Славой Пантеровым. А недавно девушку заподозрили в романтических отношениях с партнером по проекту «Танцы со звездами» Евгением Папунаишвили. Правда, эти слухи Водонаева с негодованием опровергла. О том же, что у ее мужа есть своя личная жизнь, она, похоже, знала давно. Во всяком случае летом, отдыхая на Лазурном берегу Франции, Водонаева намекала, что ее бывший муж не одинок и счастлив.

Алексей Малакеев и его новая девушка
Алексей Малакеев и его новая девушка
Источник:
«СтарХит»
Пара держалась за руки
Пара держалась за руки
Источник:
«СтарХит»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения