Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович госпитализирован с 50% поражением легких

Экс-супруга Аллы Пугачевой Александра Стефановича экстренно доставили в больницу на скорой. У продюсера обнаружен коронавирус и серьезное поражение легких.

5 июля 2021 17:29014 423
Бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович госпитализирован с 50% поражением легких
Александр Стефанович

Стало известно, что Александр Борисович заболел еще неделю назад, но стал лечиться дома. Несколько дней назад его состояние сильно ухудшилось, после чего скорая помощь забрала его в клинику в Сокольниках, перепрофилированную под коронавирусных больных.

Медики выявили у Стефановича 50%-ное поражение легких. Врачи делают ему все необходимые процедуры, но пока состояние 76-летнего артиста оценивается как среднетяжелое.

Бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович госпитализирован с 50% поражением легких
Пугачева не любит вспоминать о браке со Стефановичем

Позже кинодеятель опроверг информацию о своей госпитализации: «У меня ОРЗ, нет у меня ковида. Я был на обследовании».

Напомним, Александр Стефанович является известным кинорежиссером и сценаристом. Он также известен тем, что был вторым мужем российской певицы Аллы Пугачевой. Пара прожила в браке с декабря 1977 года по декабрь 1980-го.

Кинодеятель активно помогал раскручиваться будущей Примадонне. Но затем звездный брак распался. По словам певицы, супруг не был ей верен. Но тот всегда говорил, что никогда не переходил черту. Отношения пары также дали трещину, когда у режиссера появились неприятности с властями, а певица не вступилась за него. Наоборот, отметила, что тот сам виноват.

По материалам Telegram-канала Mash, РИА Новости.

Фото: Кирилл Зыков, Авилов Александр/АГН «Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения