Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Анастасии Макеевой впервые станет отцом

Невеста Глеба Матвейчука, актриса театра и кино, Елена Глазкова ждет ребенка. Об этом свидетельствуют фото на личной странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новой возлюбленной артиста. Женщина показала снимок с округлившимся животом.

28 мая 2018 06:000204 430
Глеб Матвейчук с невестой Еленой Глазковой
Глеб Матвейчук с невестой Еленой Глазковой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова перестали скрывать свои отношения прошлым летом. Актеры публично демонстрируют чувства друг к другу, публикуют совместные романтические фотографии в социальных сетях. В феврале этого года Глеб сделал своей возлюбленной предложение. А теперь Елена показала фото с беременной подругой, на котором отчетливо виден округлившейся живот и подписала: «Две беременяшки». Подписчики поспешили поздравить будущую маму.

«О! Вот так новость! Леночка, поздравляю! Наконец-то, теперь счастье будет всегда в твоем доме!» «Леночка, поздравляю! Я рада за вас!» «Слава Тебе, Боже, и благодарение сердечное! Рад, очень рад, дорогая моя Леночка! Да дарует тебе Господь благополучно выносить и родить чадо твое! Того же желаю и твоей подружке!» - написали друзья и поклонники.
«Две беременяшки», - подписала фото Елена (справа)
«Две беременяшки», - подписала фото Елена (справа)
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

О том, что у Глеба Матвейчука, который шесть лет прожил с актрисой Анастасией Макеевой, новый роман, стало известно в начале прошлого года. Глеб и его возлюбленная Елена вместе отметили ее юбилей – 30-летие. Тогда же молодая женщина познакомила любимого с родителями.

Елена родом из Подмосковья. Как пишут СМИ, настоящая фамилии актрисы Храпова. После школы стройная брюнетка, которая много лет занималась танцами, поступила во ВГИК. Сейчас в ее фильмографии 17 картин.

Невестой Глеба Матвейчука Елена стала в этом феврале. Артист сделал предложение возлюбленной во время концерта. Он спел «Эти глаза напротив», а в конце выступление преподнес Елене, сидевшей в первом ряду, кольцо с бриллиантом.

Новость о том, что Глеб снова женится, для его поклонников стала по-настоящему неожиданной. Ведь еще осенью 2017 года Матвейчук говорил, что «еще не отошел от предыдущего брака», а с Еленой он «дружит» и вместе играет в антрепризном спектакле.

Напомним, что Глеб был женат на актрисе Анастасии Макеевой около семи лет. Когда в 2016 году пара объявила о разводе, многие коллеги и фанаты были откровенно шокированы. Матвейчук и Макеева вместе не только жили, но и работали. Однако отношения разладились, и супруги расстались. Макеева тяжело переживала разрыв и эмоционально комментировала его. Хотя по собственному признанию, пожить отдельно она предложила сама. Отсутствие в семье детей тоже, по словам Анастасии, стало одной из причин разрыва.

1 из 3
«Просто мы стали разными. Мне хотелось спокойной жизни, стать мамой. Мы даже начали ходить по врачам. Это длилось три года, но я так и не смогла забеременеть. В какой-то момент он перестал меня поддерживать», рассказала Макеева «СтарХиту».
Анастасия Макеева, бывшая жена Глеба Матвейчука
Анастасия Макеева, бывшая жена Глеба Матвейчука
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати Макеева тоже нашла свое новое счастье. Актриса призналась, что не одна, однако ее возлюбленный не желает афишировать отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения