Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Анастасии Макеевой забрал невесту и дочь из роддома

Около двух лет назад Глеб Матвейчук связал свою жизнь с актрисой Еленой Храповой. 24 сентября пара впервые стала родителями — у них родилась дочь. Накануне музыкант рассказал в соцсети, что молодая мама и новорожденная уже находятся дома.

1 октября 2018 11:10028 505
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева
Источник:
Getty Images

На протяжении шести лет Глеб Матвейчук был счастлив в браке с актрисой Анастасией Макеевой. Супруги считались гармоничной парой, однако этот союз распался. Макеева делилась, что в последнее время Глеб стал другим и большую часть себя посвящал творчеству, нежели семье. За годы совместной жизни Анастасия и Глеб так и не обзавелись общими детьми. Этот факт также стал причиной разрыва супругов.

Матвейчук недолго пребывал в одиночестве, спустя полгода после развода его стали все чаще замечать в обществе актрисы Елены Храповой. В феврале Глеб преподнес любимой кольцо с бриллиантом, намекая общественности на то, что их свадьба не за горами, а 24 сентября у пары родилась дочь, которую молодые родители назвали Алисой. Накануне музыкант сообщил, что его «девочки» находятся дома. Помимо этого, Глеб опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, сделанную во время выписки. На ней, помимо счастливого отца, изображены Алиса, лица которой совсем не видно в конверте для новорожденных, а также Елена с букетом роз, которая, по мнению подписчиков Матвейчука, прекрасно выглядит после родов.

Матвейчук забрал жену и дочь из роддома
Матвейчук забрал жену и дочь из роддома
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока остается загадкой, поздравила ли Макеева Глеба с прибавлением в семействе. Известно лишь то, что супруги расстались не на очень хорошей ноте. Сравнительно недавно актриса, принимая участие в одном из музыкальных проектов, нелестно отозвалась о творческих способностях экс-избранника.

«Я с ним вообще не общаюсь! С чего это Глеб будет мне помогать на проекте? А потом, насколько я помню, он не очень успешно выступал в одном из прошлых сезонов на этом проекте. Чем он мне сможет помочь? Разве что только плохо выступить. Этого мне не надо», — заявила она. На протяжении некоторого времени Анастасия пыталась держать в тайне причину расставания с Глебом, однако недавно все же начала говорить на больную для нее тему.

«Я долго шла к этому решению. Любые отношения – это опыт. И эти шесть лет были прекрасны. Глядя назад, я анализирую, где же мы ошиблись, почему перестали друг друга понимать. Возможно, что два года назад, когда у Глеба после проекта «Две звезды» появились большие успехи и его мечты начали сбываться, творческий азарт, эта сумасшедшая энергия полностью захватили его. Могу признаться, что ревновала его к успеху, возможно, это эгоистично. Но я стала терять своего мужа», — откровенничала она в беседе со «СтарХитом».
24 сентября Глеб и Елена впервые стали родителями
24 сентября Глеб и Елена впервые стали родителями
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения