Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Анастасии Волочковой снова станет отцом

Полгода назад экс-избранник Волочковой женился на телеведущей Елене Николаевой. Сегодня блондинка сообщила публике, что ждет ребенка. Николаева не стала скрывать пол будущего малыша — скоро у них с супругом появится сын.

2 сентября 2021 15:00092 675
Бывший муж Анастасии Волочковой снова станет отцом
Игорь Вдовин и Анастасия Волочкова

35-летняя телеведущая продемонстрировала в личном блоге округлившийся живот.

«24,5 недели. Так меня видит муж. Мы так любим этот растущий живот, что решили его не скрывать. Еще у Игоря есть забавное приложение, которое каждую неделю открывает новые статьи про про нашего мальчика. На прошлой малыш был размером с кокос. Сейчас это уже баклажан. В общем, такие новости вам с утра», — поделилась Николаева.

Для Елены этот ребенок станет первым, для 57-летнего Вдовина — пятым. У бизнесмена уже есть трое детей от первой жены, а также дочь Ариадна (девушка уже пошла в 10 класс, — прим. «СтарХита») от Анастасии Волочковой.

Бывший муж Анастасии Волочковой снова станет отцом
Елена находится примерно на шестом месяце беременности

Елена редко радует подписчиков подробностями личной жизни. Она даже скрыла от аудитории свадьбу с бизнесменом. Но в интервью «СтарХиту» Елена все же признавалась, что мечтает о скромном празднике.

«Для нас это не такое уж торжество — просто два взрослых человека решили быть вместе и зафиксировать это на уровне закона. Конечно, свадьба и то, какой она будет, всегда зависит от женщины, от ее выбора. Мне всю жизнь претили белые платья, фата, розы, пышные торты и прочие атрибуты этого действа. Поэтому мы обойдемся без пошлостей и ограничимся тем, что скрепим своими подписями брачные документы, без подбора специальной даты, без оглядки на месяц и год. Главное, что мы вместе. Мои мечты не о свадебном торжестве, а о торжестве любви, счастье, радости», — рассказывала блондинка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения