Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Анны Седоковой снова стал отцом

Несколько лет назад певица была замужем за Максимом Чернявским. Однако отношения супругов не сложились, несмотря на общую дочь. После развода Анна Седокова родила сына, а избранница бизнесмена на днях подарила ему дочку.

14 августа 2018 09:101128 986
Брак Седоковой и Чернявского длился два года
Брак Седоковой и Чернявского длился два года
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В феврале 2011 года Анна Седокова вышла замуж во второй раз: избранником певицы стал бизнесмен Максим Чернявский. У пары родилась дочь Моника, однако супруги не смогли сохранить семью даже ради ребенка. Чернявский был крайне недоволен тем, что Анна уделяла больше времени музыкальной карьере, нежели семье, поэтому в 2013 году пара приняла решение расстаться.

Три года назад бизнесмен обрел личное счастье с 27-летней моделью Дарьей Сидоровой, которая и родила ему дочку. Как стало известно, молодых людей познакомила Анастасия Решетова, которая была соперницей Сидоровой на «Мисс Россия-2014». На конкурсе Дарья представляла город Новосибирск.

Дарью и Максима познакомила их общая знакомая Анастасия Решетова
Дарью и Максима познакомила их общая знакомая Анастасия Решетова
Источник:
Соцсети

Пока неизвестно, сделает ли Максим любимой предложение руки и сердца. Ясно лишь одно: в данное время его ожидают приятные хлопоты с новорожденной малышкой. А его экс-супруга Анна Седокова пока одинока. Она не скрывает этого и часто пишет в соцсети о том, что хочет найти себе вторую половинку. Про отца сына певица не торопится рассказывать, но иногда намекает поклонникам, что мужчина не торопится видеться с Гектором.

Максим Чернявский стал отцом во второй раз
Максим Чернявский стал отцом во второй раз
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
«Я часто сталкиваюсь с тем, что у мужчин любовь к ребенку напрямую связана с качеством любви к маме. Чем сильнее мужчина любит женщину, тем сильнее у него связь с их общими детьми. У нас же, девочек, это абсолютно, как мне кажется, не связано. Мы просто любим своих деток. Иногда, даже вопреки чувствам к мужчине», — писала Анна недавно в «Инстаграме».

Еще недавно Седокова находилась не в самых лучших отношениях с Максимом Чернявским. Бывшие супруги не могли поделить дочь Монику. Седокова на протяжении длительного времени была лишена встреч с наследницей, а если свидания и случались, то они были короткими и в присутствии постороннего человека. Позже этот сложный вопрос был решен: обе стороны подписали мировое соглашение, и теперь Моника имеет возможность видеть и маму, и папу.

«Счастье есть и я тоже очень счастлива, мировое соглашение подписано! Моника уже в самолете, летит на Кипр, ко мне. А 19 июля будет большой праздник, Моне 7 лет, и мама готовится праздновать. Я уверена, это будет что-то грандиозное для Манюни, ее мама это умеет. Думаю, вы все это увидите на ее страничке. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра вам», — делилась бабушка девочки Марина Чернявская.

После неудачной семейной жизни Максим Чернявский старается держать личную жизнь вдали от посторонних глаз. Бизнесмен не сообщает ни поклонникам, ни порталу Super о том, как он назвал новорожденную дочь.

Анна очень переживала, что не могла видеться с Моникой
Анна очень переживала, что не могла видеться с Моникой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения