Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Елены Берковой накажет водителя «Яндекс.Такси» за жестокое избиение дочери

Накануне дочь Андрея Стоянова заявила, что на нее напал водитель столичного такси. Мужчина отказался совершать поездку из-за недействительного цифрового пропуска. Семья актера уже написала заявление в правоохранительные органы.

25 апреля 2020 20:38015 928
Бывший муж Елены Берковой накажет водителя «Яндекс.Такси» за жестокое избиение дочери
Елена Беркова

Водитель такси сообщил 28-летней дочери Андрея Стоянова, что у нее проблемы с номером электронного пропуска. По словам мужчины, ее QR-код был недействителен, из-за чего он не мог начать выполнять заказ. Извозчик попросил пассажирку решить вопрос, однако Виктория Даниленко стала кричать. Более того, девушка позвонила в службу поддержки, потребовав заблокировать водителя в агрегаторе такси.

Бывший муж Елены Берковой изучает подробности инцидента, ведь Виктория заявила, что таксист ее избил. «Видимо, к ней было применено насилие со стороны этого гражданина в той или иной форме. Моя дочь сейчас находится в безопасном месте. Я не буду его обнародовать. В общем с ней все хорошо. Конечно, у нее нервный срыв: мужчина поднял на нее руку», — сообщил 45-летний артист.

Стоянов добавил, что его семья уже написала заявление в правоохранительные органы. Известно, что таксист также обратился в полицию.

Бывший муж Елены Берковой накажет водителя «Яндекс.Такси» за жестокое избиение дочери
Андрей Стоянов полностью на стороне дочери

Отметим, что позже появилось видео из салона автомобиля. Водитель объясняет пассажирке, что ее разрешение на передвижение по Москве на транспорте недействительно и, ссылаясь на новые правила, просит покинуть машину. Виктория в грубой форме отказывается это сделать. Вскоре девушка решила вызвать другое такси и дождаться его, не выходя из салона. Диалог продолжается, пока водитель не получает новый заказ. После этого мужчина пытается самостоятельно высадить дочь Стоянова.

К слову, представитель Межрегионального транспортного союза Роман Круглов отметил, что в данном споре закон на стороне водителя. «Он действовал в рамках закона: QR-код не работает — водитель не везет, иначе у него возникнут проблемы. Девушка понесет административное наказание, собственно говоря, есть показания очевидцев и запись с камер наблюдения, доказывающие, что это пассажирка спровоцировала конфликт», — отметил Круглов.

По материалам «Вечерней Москвы»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения