Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Лайзы Миннелли обнаружен мертвым

Продюсера нашли в одном из номеров лондонского отеля. Обстоятельства смерти Дэвида Геста пока выясняют. Полиция не обнаружила следов насилия.

12 апреля 2016 21:0005 797
Дэвид Гест
Дэвид Гест
Источник:
Simon Earl / Splash News

Сегодня в номере лондонского отеля был обнаружен мертвым известный музыкальный американский продюсер Дэвид Гест. Как сообщает западная пресса, полиция пока не делает никаких заключений – в комнате не было никаких следов насилия или каких-либо подозрительных обстоятельств.

Причины, по которым 62-летний деятель шоу-бизнеса скончался, будут выяснены только после вскрытия. На данный момент больше никаких подробностей о внезапной кончине Геста не сообщается.

Напомним, что Дэвид Гест был бывшим мужем известной американской актрисы и певицы Лайзы Миннелли. Их брак продлился чуть больше года. В марте 2002 года пара шикарно отпраздновала бракосочетание. На торжество были приглашены известные деятели шоу-бизнеса. Однако их союз не просуществовал долго. В скором времени Лайза и Дэвид приняли решение расстаться. К слову, для артистки это был четвертый брак.

Дэвид и Лайза прожили вместе чуть больше года
Дэвид и Лайза прожили вместе чуть больше года
Источник:
Splash News

Одной из причин, по которой супруги разошлись, стало бестактное поведение продюсера. На телешоу он сообщил, что очень обеспокоен лишним весом своей второй половинки и даже заявил, что она в последнее время заметно поправилась. Зрители были поражены тем, что Дэвид так говорит о своей супруге. Известно, что из-за проблем с обменом веществ Миннелли постоянно была вынуждена сидеть на диете и строго контролировать свой вес и то, чем она питается. Именно поэтому малейший намек на лишние килограммы очень остро воспринимался кинодивой, и такую критику она не терпела даже от своих самых близких людей. К тому же, ранее Лайза заявляла, что именно Дэвид помог ей бороться с ожирением. Она проходила лечение в специальной клинике, а любовь Геста помогла ей побороть болезнь и преодолеть психологический дискомфорт. Именно поэтому Лайза не снесла обиды от мужа и заявила, что мужчине, который так отзывается о ней, не место в ее жизни.

После развода известный деятель шоу-бизнеса подал в суд на свою бывшую супругу. Дэвид обвинил ее в том, что Лайза регулярно занималась рукоприкладством. Он заявлял, что из-за пристрастия к алкоголю кинодива часто поднимала на него руку. За свои душевные и физические страдания Дэвид потребовал от звезды экрана 10 миллионов долларов. Но, несмотря на все доводы Геста, суд не удовлетворил иск продюсера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения