Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Марины Александровой женился

Пара уехала в свадебное путешествие в Доминиканскую Республику. Иван Стебунов говорил о том, что готовится к свадьбе еще весной этого года. Елена Власова не из актерской среды – по образованию она экономист, но иногда работает в качестве модели.

6 сентября 2018 09:00038 065
Иван Стебунов
Иван Стебунов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывший муж Марины Александровой актер Иван Стебунов женился во второй раз. Он решил отвезти супругу Елену Власову в Доминиканскую Республику и устроить шикарную свадебную фотосессию на берегу океана. Невеста была одета в белое платье, а жених облачился в светлую рубашку и брюки.

36-летний Иван благодарен судьбе за то, что встретил Елену. Это произошло в тот момент, когда он только вернулся в Москву из молодежного театра на Алтае, где жил в крошечной квартире и получал мизерную, по его словам, зарплату – 20 тысяч рублей. Как оказалось, Елена далека от актерской профессии – она экономист, некоторое время жила и работала в Казани. Иногда Власова появляется на модных показах в качестве модели.

Бывший муж Марины Александровой женился
«Какой-то правильный человек появился в моей жизни. Мы, слава богу, строим дом, и надеюсь, скоро в этом доме что-то еще зашумит и забегает», – говорил Иван в одном из интервью, а потому не стал затягивать со свадьбой.
Бывший муж Марины Александровой женился

Стебунов на протяжении двух лет был женат на актрисе Марине Александровой. Пару молодых актеров считали идеальной, а потому для всех было большим удивлением, когда они расстались. Сам Иван признавался, что и он, и Марина очень много работали, а потому редко виделись. Тем не менее, все свободное время старались проводить вместе. Но их семейный союз быстро распался, детей общих не было. Сейчас они не поддерживают связь.

Бывший муж Марины Александровой женился

Переживал Стебунов и кризис в творческой жизни. Он сам признавался, что перестал уделять должное внимание своей работе. Более того, появлялась информация о том, что он злоупотреблял алкогольными напитками. Но теперь с появлением Елены его жизнь изменилась к лучшему.

«Я был и в физическом, и в эмоциональном плане не очень хорош в тот момент, в тридцать три года. Я абсолютно наплевательски себя вел, легкомысленно относился и к выбору материала, и к ролям, вообще, ко всему. Я нисколько не готовился и все делал левой ногой. Честно. И когда я готов был начать говорить всерьез, остальные люди всерьез со мной разговаривать уже не хотели. К себе у меня есть претензия, а к тому, что происходило – нет. Я все заслужил», – говорил Стебунов.

1 из 2
Бывший муж Марины Александровой женился
Бывший муж Марины Александровой женился
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения