Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Марины Овсянниковой лишает ее родительских прав

Пока Марина Овсянникова живет и работает в Берлине, ее бывший супруг заботится о совместных детях. Мужчина зря времени не теряет и уже собрал документы для того, чтобы лишить журналистку родительских прав. Экс-редактор Первого канала обратилась за помощью к адвокатам.

8 июня 2022 16:00049 962
Бывший муж Марины Овсянниковой лишает ее родительских прав
Марина Овсянникова

О конфликтах с бывшим мужем Марина Овсянникова рассказала в соцсетях. Блондинка заявила, что экс-супруг настраивает против нее сына и дочь, а также намеревается лишить ее родительских прав.

«Погуляли с моим адвокатом Антоном Гашинским и его дочерью по Берлину. Обсудили предстоящий мне судебный процесс в России. Бывший муж пытается лишить меня родительских прав. За право быть со своими детьми мне теперь придется сражаться в суде. Попыталась понять, как действовать дальше в столь абсурдной ситуации...» — поведала 43-летняя Овсянникова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Дети Марины находятся в Москве. Журналистка пыталась вывезти наследников за границу, но бывший не дал ей этого сделать — не помог с загранпаспортами.

Бывший муж Марины Овсянниковой лишает ее родительских прав
С детьми журналистка не виделась два месяца

Ранее Овсянникова жаловалась, что после ее выходки в прямом эфире (напомним, она сорвала выпуск новостей на Первом канале, ворвавшись с провокационным плакатом) близкие и знакомые отказались от общения. По словам Марины, даже мама не хочет с ней контактировать.

«Мама все еще пребывает в состоянии шока, она измотана. Сын упрекнул меня в том, что я разрушила жизнь всех членов семьи, но у него и так непростой возраст... Мы продолжаем разговаривать друг с другом, но мне очень тяжело морально, я застряла между двумя фронтами. Семья не поддерживает меня должным образом», — откровенничала ранее экс-редактор Первого канала в Der Spiegel.

Фото: кадр из передачи, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения