Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Натальи Водяновой рассекретил беременность жены

После тяжелого расставания с Натальей Водяновой английский лорд Джастин Портман нашел в себе силы жить и двигаться дальше. А вскоре женился еще раз. Сегодня он сообщил: скоро в семье произойдет пополнение.

21 мая 2021 03:00026 355
Бывший муж Натальи Водяновой рассекретил беременность жены
Наталья Водянова и Джастин Портман

«Это девочка», — подписал он опубликованное фото с беременной женой, а также добавил снимки результатов УЗИ. После расставания с Водяновой Джастин обрел личное счастье с американской актрисой и дизайнером Морган Снайдер. Она прекрасно ладит с детьми мужа от первого брака.

К слову, для пары дочь станет вторым общим ребенком, в 2019 году у них уже родился малыш. Сам же аристократ не забывает и о старших детях: Лукасе, Неве и Викторе. Интересно, что, будучи в браке с Натальей, он проявлял мало заботы по отношению к ним, из-за чего и пошли конфликты.

Бывший муж Натальи Водяновой рассекретил беременность жены
Любимая Портмана Морган Снайдер ждет ребенка

Напомним, Водянова расторгла первый брак в 2011 году. Джастин считал, что модель слишком высоко взлетела, и он стал ей в тягость, поэтому начал топить горе в бутылке. «Моя жизнь больше не была в синхронности с ее модной жизнью. Я думал, что она стыдится меня. Я становился для нее чем-то вроде старой и вышедшей из моды сумки», — говорил супруг.

Наталья же имела другую точку зрения на проблему: супруг был больше занят собой, а не семьей. По ее словам, она была матерью-наседкой, а Портер мог только провести с ними время, а вот выкупать или, к примеру, покормить — нет. «В конце концов, он перевесил все обязанности на меня, и это изолировало его от нас, потому что в семье нужно переживать все эти прекрасные моменты вместе», — объяснила Наталья.

Фото: Legion-Media, Iinstagra

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения