Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж погибшей в ДТП с Собчак о том, как сообщил о смерти мамы семилетней дочке

Второй день СМИ обсуждают трагедию, которая произошла в Сочи. Автомобиль, который вез Ксению Собчак, столкнулся с другой машиной. В последней, помимо водителя, сидели две пассажирки. Одна из них скончалась на месте.

11 октября 2021 18:30016 969
Бывший муж погибшей в ДТП с Собчак о том, как сообщил о смерти мамы семилетней дочке
Ксения Собчак

В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» эксперты обсуждают аварийную ситуацию и спорят, правильно ли поступила Ксения, когда поспешила уехать с места ДТП.

На связь со студией вышел бывший муж погибшей Екатерины Тарасовой — Антон. Мужчина до сих пор в шоке и не верит в случившееся.

Но хуже всего приходится их общей дочери, которой исполнилось семь лет. Сегодня Антон поговорил с ней и объяснил, что случилось. «Дочь чувствует себя хорошо, она со мной. Ей семь лет — учится в первом классе. Дети в этом возрасте резко не могут осознать, поэтому у нас был тяжелый разговор. Но Маша молодец, она похожа на маму, сильная девочка», — признался Антон в эфире «Россия 1».

Бывший муж погибшей в ДТП с Собчак о том, как сообщил о смерти мамы семилетней дочке
Тарасова погибла в смертельном ДТП

По его словам, он не винит Ксению в том, что произошло. Сейчас у него множество других забот. «Я совершенно не считаю, что кто-то там виноват. Мы заняты другими вопросами, у меня нет деталей всех обстоятельств. Ко мне обращались помощники Собчак, предлагали помощь, но я уже сказал все в соцсетях: мы ни в чем не нуждаемся», — говорит Антон.

Отметим, что позже появилась информация о том, что и вторая пассажирка скончалась. Но Ксения лично связалась с ее мужем и подтвердила — девушка жива, но находится в тяжелом состоянии. 39-летняя Собчак обещает, что окажет любую помощь пострадавшим и возьмет на себя все расходы. «Мы поможем всем, потому что у нас с командой есть такая возможность. Помочь людям в горе, невольными участниками которого мы стали. Потому что мы — так уж случилось, остались живы. Такова реальность», — говорила телезвезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения