Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Успенской: «Секс с Любой у нас был за ширмой в однушке, где жила бабушка»

В 18-летнем возрасте будущая королева шансона познакомилась с музыкантом Виктором Шумиловичем, за которого впоследствии вышла замуж. Молодые жили не богато, ведь тогда только начинали свое восхождение на звездный олимп.

13 апреля 2020 15:08022 252
Бывший муж Успенской: «Секс с Любой у нас был за ширмой в однушке, где жила бабушка»
Любовь Успенская

Шумилович прекрасно помнит первый день встречи с Успенской. Тогда музыкант понял, что влюбился с первого взгляда. «Она выступала на сцене, и у нее были очень интересные штаны, сапоги. Я в первый раз видел такие. Очень красивый сценический наряд. Меня он поразил», — поделился мужчина.

Вскоре после знакомства Виктор сделала Любови Залмановне предложение руки и сердца, и та ответила согласием. После свадьбы, которую сыграли в Киеве, молодые поселились в однушке, где также проживала бабушка артистки. «У нас был секс за ширмой. Дела молодые, так что мы за ширмой только», — разоткровенничался Шумилович.

Бывший муж Успенской: «Секс с Любой у нас был за ширмой в однушке, где жила бабушка»
Виктор Шумилович надеется, что его сын от Успенской жив

Спустя некоторое время Успенская узнала, что беременна. Супруг не скрывал радости, ведь они оба так мечтали о наследниках. Шумилович оберегал жену, потакая всем ее капризам. «Я помню, как он бегал, что-то доставал для Любы, когда она была беременна. Если видел, что кто-то несет апельсины, то мог подойти к этому человеку и попросить пару штук для любимой», — вспомнил брат Любови Залмановны.

Врач сообщил родителям, что у них будет двойня. Но счастье быстро сменилось тревогой: на седьмом месяце беременности певица упала на живот. Травма оказалась серьезной — врачам пришлось вызывать преждевременные роды. Первый малыш умер, едва появившись на свет. После родов медики уговорили Любовь Залмановну подписать отказ от второго ребенка, уверяя ее, что выжить у него нет шансов. Успенская согласилась, в отличие от Виктора Шумиловича, который до сих пор надеется, что один из близнецов чудом остался жив.

«Она мне сказала, что видела, как малыши лежали в барокамере. У них были волосы, ногти... Один жил», — вспоминает музыкант.

По материалам проекта «Основано на реальных событиях» на НТВ

Фото: Legion-Media, «Основано на реальных событиях» на НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения